Компания "Красная звезда" приглашает на московскую выставку "Евроэкспомебель-2012"

20-04-2012 08:13 | АО Красная звезда МД НП
ЗАО "Можгинское деревообрабатывающее народное предприятие "Красная звезда" приглашает посетить стенд компании № А687 в павильоне №75 зал А на выставке "Евроэкспомебель-2012", которая пройдет с 24 по 27 апреля 2012 года в "ВВЦ" г. Москва. 

Предприятие представит ортопедические основания из натуральной древесины для детских, подростковых кроватей. На нашем стенде вы также увидите варианты ортопедических оснований для взрослых с регуляторами жёсткости ложа, с регулировкой подъёма головной и ножной частей основания для полноценного и комфортного отдыха.

Самое лучшее ложе для детской и подростковой кровати — ортопедическое ложе. В подтверждение этого утверждения обратимся к Современному толковому словарю изд. "Большая Советская Энциклопедия": Ортопедия (от греч. orthos — прямой, правильный и paideia - воспитание), раздел клинической медицины, изучающий врождённые и приобретённые деформации и нарушения функций опорно-двигательного аппарата и разрабатывающий методы их профилактики и лечения.

Ортопедическое ложе в детских и подростковых кроватках производства "Красная звезда" — это основание на каркасе из плоскоклеёного берёзового бруса и латофлексов, обеспечивающее оптимальное сочетание ортопедического эффекта и удобства. Наши кроватные основания с применением лат выдержат не только малыша, но и маму с папой.

Использование латофлексов в ложе кровати гарантирует высокую прочность, так как латы рассчитаны на максимальную нагрузку 180 кг. (исследования лаборатории Центра качества Удмуртской Республики). Крепление латофлексов к раме осуществляется с помощью латодержателей, которые не позволят кровати скрипеть и обеспечат распределение нагрузок в трёх плоскостях.

Наше ортопедическое основание гарантирует не только высокую прочность и гибкость латофлексов, но и безопасность, здоровый сон, способствует правильному развитию костной системы малыша, обеспечивая профилактику различных заболеваний позвоночника. Помните, что правильное физическое развитие способствует умственному развитию ребёнка! Берегите спину детей смолоду! Здоровых и умных вам детей! 

До встречи на выставке! Сообщает компания.
Просмотров: 1226
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров