АО Красная звезда МД НП

10
АО Красная звезда МД НП

Название компании на англ. языке: KRASNAYA ZVEZDA MD NP, AOR
Юридическое название компании: АО "МДНП "Красная звезда"
ИНН: 1830000383
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Приволжский ФО
Город: Можга
Индекс/Адрес почтовый: 427792
Адрес: УР, г. Можга, ул. Горбунова, 32
Телефон: +7 (34139) 4-00-41
Телефон: +7 (34139) 4-00-58
Телефон: +7 (34139) 4-00-33
Факс: +7 (34139) 4-00-58
Отправить сообщение Абашев Рашит НаильевичГенеральный директор
Отправить сообщение Молошников Александр СергеевичНачальник коммерческого отдела
Отправить сообщение Абашева-Черных Эльвира ШамильевнаСтарший специалист комерческого отдела
Адрес сайтаОфициальный сайт АОр МД НП "Красная Звезда"
Участник бизнеса*:
  • Производитель
  • Экспортёр
  • Интернет-магазин - розница

ФИО руководителя компании: АбашевРашитНаильевич
Дата основания компании: 1927-10-10

Предприятие «Красная звезда» производит широкий ассортимент детской мебели из натуральной древесины твердолиственных пород, произрастающих в Удмуртской Республике.

Легальность используемой древесины по всей цепочке переработки и продажи отдельных видов продукции подтверждено Международным сертификатом FSC™. Компания с гордостью заявляет, что ведет экологически и социально ответственное лесное хозяйство. Процесс изготовления любого изделия начинается с заготовки древесины, продолжается деревообработкой, выпуском и реализацией готовой продукции и завершается технологический процесс обязательным восстановлением лесонасаждений в республике.

Вся детская мебель (кровати детские и подростковые, комоды с пеленальным устройством, шкафы, гарнитуры для кормления ребёнка, детские спортивные комплексы, гимнастические стенки, качели подвесные, кресло-качалки для комфортного отдыха мамы и малыша и др.) изготавливается на современном немецком и итальянском оборудовании с применением современных технологий и материалов, с обязательным учётом требований экологии и безопасности. Технологическая служба предприятия регулярно проводит испытания детской мебели на качество и безопасность. Большая часть чертёжных принадлежностей (линейки, угольники, рейсшины, наборы классные и др.), учебно-наглядных пособий (Кассы цифр и счётного материала "Учись считать", Палочки счётные, Тела геометрические), игрушек конструкторов ("Разборный домик" "Дачный домик") не подвергается специальной отделке, чтобы сохранить ценность натуральной древесины.

Все наши изделия компании сертифицированы, имеются сертификаты и декларации соответствия. Ежегодно изделия компании высоко оцениваются профессиональным жюри на отраслевых федеральных и региональных конкурсах, выставках. Компания старается гибко реагировать на новые тенденции рынка детских товаров. При разработке новых изделий компания учитывает предложения и пожелания покупателей. Компания предлагает своим покупателям самое лучшее, сделанное «с любовью к детям».

В процессе изготовления детской мебели компания применяет следующие материалы: натуральная древесина (берёза), плоско- и гнутоклеёные заготовки, МДФ, ХДФ, ДВП, красители на водной основе, полиуретановые лаки и эмали, облицовочная бумага с финиш-эффектом (производство Германия), другие. Категорически НЕ применяет: ДСП (древесно-стружечная плита, смола которой содержит высококонцерогенное вещество – формальдегид), лак НЦ (вредный для здоровья химический состав, низкий сухой остаток; в воздух выделяется большой процент вредных летучих примесей).

Отделка детской мебели производится красителями на водной основе (красители не содержат органических растворителей и разбавляются водой для получения необходимого оттенка). Полиуретановые лаки и эмали имеют высокий сухой остаток, поэтому доля летучих соединений снижена в разы. Изделия, покрытые полиуретановыми лаками, имеют прекрасный внешний вид. Полиуретановые лаки не содержат формальдегид, тяжёлых металлов, пластификаторов, таких опасных веществ как, например, пентахлорфенол, линдан, хлорированных углеводородов, канцерогенов. Лаки характеризуются отсутствием резкого запаха, долговечностью, высокой устойчивостью к механическим нагрузкам, влагостойкостью, высокой химической стойкостью, в том числе к воздействию органики и моющих средств. Отверждённые лакокрасочные покрытия устойчивы к поту и слюне.

В производстве детской мебели успешно применяют кристаллы от всемирно известной египетской компании «Asfour Crystal». Уникальная техника огранки и полировки кристаллов обеспечивают исключительную четкость линий, пропорций и преломление цветов. Поэтому любое изделие компании, сделанное с применением этих кристаллов, при попадании солнечных лучей или света на него, бесподобно переливается всеми цветами радуги. Такая красота и великолепие будут оригинальным украшением детской комнаты любимого малыша.

Предприятие уже более 20 лет наше экспортно-ориентированно. На экспорт отгружается почти весь ассортимент выпускаемой продукции. Большие объёмы детской мебели отгружаются в Казахстан. Также экспортные связи налажены с такими странами как: Украина, Беларусь, Армения.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Розничных покупателей
  • Отделы
  • ДОУ

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

News image23.04.2015

«Красная звезда» модернизировала детскую кроватку-трансформер «Кирюша»

Сегодня все больше родителей в целях экономии денежных ...

News image22.10.2014

Эксклюзивная коллекция детской мебели из ясеня от «Красной звезды»

Коллекция в благородной эмалевой отделке в цвете античный белый. Мебель ...

News image07.12.2012

Компания «Красная звезда» рекомендует уникальное устройство для бережной заботы о малыше

Компания "Красная звезда" с ноября 2012 года предлагает уникальную ...

Новости компании

News image12.02.2019

«Красная звезда» приглашает партнеров посетить 26-ю специализированную выставку «Скрепка Экспо. Весна 2019»

На выставке с 19 по 21 марта 2019 г. будут ...

News image25.12.2018

Компания «Красная звезда» награждена Дипломами победителя в конкурсе «Лучшее – детям 2018»

Продукция АОр «МДНП «Красная звезда» награждена Дипломами победителя в конкурсе ...

News image15.12.2016

«КРАСНАЯ ЗВЕЗДА» лауреат и дипломант Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России»

Торжественная церемония чествования лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших то...

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.