Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Компания «Красная Звезда» подытожила участие в выставке «Мир детства-2013»

04-10-2013 09:22 | АО Красная звезда МД НП
МД НП «Красная Звезда», производитель детской мебели из Удмуртии, подводит итоги участия в выставке «Мир детства-2013». 

Международная выставка «Мир детства-2013», проходившая в Москве с 24 по 27 сентября, — всемирно известная и крупнейшая в России выставка детских товаров. В мероприятии приняли участие представители 593 компаний из 32 стран мира.

Ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру демонстрировали новые коллекции и лучшие образцы мебельной и детской моды, эффективное деловое общение и развитие бизнеса.

Представленные на выставке экспозиции отличались  интересным и современным оформлением, где было все — от сказочного замка до спортивной площадки.

Но и на таком достойном фоне «Бабушкина коллекция» МД НП «Красная Звезда» не затерялась и, как всегда, выделялась неповторимостью и изысканностью. Компания стремится максимально комфортно и безопасно обустроить пространство вокруг малыша с первых дней его жизни, поэтому добавляет функциональность в свою мебель. Кровать «Кирюша», шкаф арт. С 536, стул трансформируемый арт. С 84 — это изделия 3 в 1, мебель растет вместе с ребенком. Для настоящих ценителей прекрасного — кроватка «Юлиана» с ажурной накладкой, бабочки словно присели отдохнуть и скоро снова продолжат свой полет. Маятниковый механизм качания с электроприводом на пульте облегчает жизнь молодой мамочке. Как хорошо, когда рядом всегда есть такой помощник.

За время работы на выставке проведены переговоры более чем с 200 предприятиями и торговыми компаниями из многих городов России, такими как: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Краснодар, Владикавказ, Екатеринбург и др. Проведенные диалоги с торговыми компаниями дают возможность изучить потребность в ассортименте и получить отклики по новым изделиям.

Представленный на конкурс стул трансформируемый получил диплом 1 степени «За высокие потребительские свойства» и золотую медаль «За качество». Данное изделие также было представлено в зоне «Новинки и инновации».

«Успешное завершение  выставки «Мир детства 2013» для нашего коллектива является отличным стимулом для достижения новых успехов. До следующих встреч!» — сообщает МД НП «Красная Звезда».
Просмотров: 1157
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров