Интернет-магазин Babysecret представил свои уникальные разработки на конференции «IT в ритейле»

18-09-2014 07:44 |
Представители интернет-магазина детских товаров Babysecret.ru приняли участие в третьей отраслевой конференции «IT в ритейле: идеальный маршрут к сердцу клиента через ноу-хау. Лучшие практики 2014», где представили на суд ведущих экспертов в сфере IT уникальные технологии, внедряемые компанией в области интернет-торговли.

В конференции, которая проходила в Москве 11–12 сентября 2014 года, приняли участие IT-специалисты и руководители наиболее заметных на отечественном рынке компаний-ритейлеров: Адамас, Ozon.ru, Л'Этуаль, Эльдорадо, Детский мир, Леруа Мерлен, Metro Cash & Carry, Samsung и др.

Интернет-магазин Babysecret.ru на конференции представляли управляющий директор Константин Логинов и технический директор Денис Рагузов. В своем выступлении они рассказали коллегам о собственных уникальных IT-решениях, благодаря которым компании удалось упростить и ускорить основные процессы, связанные с покупкой товаров онлайн. В частности, за счет оптимизации внутренней работы интернет-магазина на его сайте автоматически обновляются цены, а менеджерам всегда доступна достоверная информация о наличии товара на складах, что минимизирует временные затраты покупателя на оформление заказа, а сотрудников — на его обработку. Вместе с остальными преимуществами Babysecret.ru эти новшества делают покупки в интернет-магазине быстрыми, легкими и приятными для клиентов.

Прежде эти достижения уже были отмечены профессиональной премией Online Retail Russia Awards 2014, которую Babysecret.ru получил в номинации «Лучший проект года в онлайн-ритейле». И теперь новаторские решения компании тоже не остались незамеченными: доклад вызвал живой интерес со стороны участников конференции и бурное обсуждение.

Итоги конференции, по результатам которой представители Babysecret.ru были приглашены с выступлением на следующий год, в очередной раз доказали, что компания развивается интенсивными темпами как технологически, так и в плане формирования и повышения потребительской лояльности и остается признанным лидером в своем сегменте. Сообщила RDT-info.ru пресс-служба интернет-магазина Babysecret.ru.

Читайте также:
 

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров