Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Babysecret.ru добавил в свой ассортимент детскую одежду

15-09-2014 12:33 | RDT-INFO.RU
Интернет-магазин детских товаров Babysecret.ru продолжает расширять перечень своих товаров. На этот раз каталог пополнился категорией «Детская одежда».

В настоящее время Babysecret.ru уже предлагает к продаже одежду для новорожденных младенцев и малышей до двух лет. В ближайшем будущем ассортимент пополнится одеждой для мальчиков и девочек возрастом до семи лет с акцентом на зимние модели как наиболее актуальные в преддверии холодов.

Интернет-магазин Babysecret.ru большое внимание уделил качеству товаров и выбрал самое лучшее на рынке детской одежды — красивые, модные и практичные коллекции популярных мировых брендов, отличающиеся высококлассными тканями и безупречным кроем.

Стоит отметить, что создание новой категории товаров стало со стороны Babysecret.ru исполнением не только обязательств по отношению к своим клиентам, которые, как считает компания, достойны всего самого лучшего, но и дружеского долга перед коллегами, попавшими в непростую ситуацию. В свое время управляющий директор Babysecret.ru Константин Логинов выступил как эксперт в одной из рубрик журнала «Секрет фирмы» ИД «Коммерсант», где специалисты, аналитики и успешные бизнесмены помогают менее удачливым предпринимателям преодолеть переходный период. В этом качестве он предложил содействие основательнице и руководителю небольшого интернет-магазина детской одежды Radamama.ru Ирине Нурматовой, которая оказалась в кредитной зависимости. Чтобы не ограничиваться советами и консультациями, а помочь делом, Константин предложил Ирине вести в магазине Babysecret.ru категорию товаров, соответствующую ее интересам — Ирина согласилась и теперь запускает в рамках проекта новое направление детской одежды.

Так Babysecret.ru достиг сразу двух результатов: оказал помощь коллегам и еще на шаг приблизился к своей заветной цели — собрать в одном месте все самое необходимое для малышей разных возрастов, предложив их родителям лучшие цены, выгодные акции и скидки, профессиональное обслуживание, быструю и удобную доставку. Сообщил RDT-info.ru интернет-магазин Babysecret.ru.

Читайте также:
Просмотров: 1511
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров