«Фиксики» заключили серию новых лицензионных контрактов

13-11-2014 08:42 | RDT-INFO.RU
ЗАО «Аэроплан», правообладатель бренда «Фиксики», сообщает о подписании новых контрактов по лицензии. Под брендом «Фиксики» вскоре начнут выпускаться детская одежда, обувь, постельное белье, конструкторы, зефир, драже и фруктовые батончики.

Коллекция одежды с использованием образов бренда «Фиксики» появится в продаже в начале января 2015 года. Контракт на выпуск продукции подписан производителем одежды из трикотажа компанией ООО «Эколайф» и правообладателем бренда «Фиксики» компанией ЗАО «Аэроплан».

Первая коллекция одежды с Фиксиками будет адресована мальчикам и девочкам 2-6 лет, ещё одну коллекцию планируется продемонстрировать в феврале 2015 года в рамках московской между народной выставки CJF.

alt

Совместно с компанией «С-Текстиль» будут выпущены комплекты детского постельного белья (6 разных дизайнов), 4 вида махровых полотенец размером 60х120 и 33х70 и 2 варианта детских пледов.

Компания «Кроссвэй» в августе 2015 года выпустит на рынок широкую палитру детской обуви (кеды, туфли, сандалии, домашние тапочки, тапочки домашние, пляжную обувь, резиновые сапоги, полуботинки, кроссовки, демисезонные ботинки, сапожки и полусапожки, а также зимние сапоги в стилистике бренда «Фиксики» для детей от 2 до 8 лет.

Фиксики также станут прообразами фигурок в традиционных блочных конструкторах Bauer.

Компания «Фруктовая энергия» выпустит натуральные и полезные батончики из сухофруктов «ФиксиБАНАН» и «ФиксиГРУША», а в феврале 2015 года в продаже появятся фигурные зефиры, драже и другие сладости от компании «День игрушки». Сообщили RDT-info.ru  в пресс-службе ЗАО «Аэроплан».

Читайте также:
Просмотров: 2545
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров