Лицензии

«Фиксики» станут новенькими

14-02-2020 09:31 | АО Аэроплан

«Фиксики» станут новенькими — фото: 1«Фиксики. Новенькие» — так называется четвёртый сезон знаменитого анимационного сериала. Как сообщает правообладатель бренда «Фиксики» АО «Аэроплан», первыми его новую серию увидят зрители интерактивного киножурнала «МУЛЬТ в кино», который стартует в кинотеатрах уже с 15 февраля. Затем в самый редкий день года — 29 февраля — состоится премьера на YouTube-канале fixiki. А днём ранее, 28 февраля, в сообществе «Фиксики» социальной сети «ВКонтакте».

В четвёртом сезоне зрители познакомятся с новыми героями — необычной семьёй фиксиков, дети из которой станут новенькими в фикси-классе. Это семейство будет жить напротив дома мальчика ДимДимыча: в квартире его подруги Кати, которая уже известна фанатам по двум полнометражным фильмам о фиксиках. Перемены коснутся и знаменитой песенки «Кто такие фиксики?» — изменится аранжировка, появятся новые куплеты и один из них исполнит девочка. В заставке мультсериала будет другой видеоряд.

«Фиксики» станут новенькими — фото: 2

«Сериал «Фиксики» существует уже почти десять лет. В эти годы технологии бурно развивались, что сильно повлияло на современных детей, их способы познавать и осваивать мир. Социологи называют это новое поколение digital natives. Наш сериал, в котором много внимания уделяется науке, технике, экологии и безопасности, обязательно отреагирует на эти перемены. Мы планируем делать ещё больший акцент на самых современных технологиях и новых бытовых привычках, которые активно входят в жизнь по всему миру», — говорит генеральный директор АО «АЭРОПЛАН» (правообладатель проекта «Фиксики») Юлия Софронова.

Однако не только технологии, но и другие социальные проблемы попадут в фокус новых мультфильмов. 

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1909
 

НОВОСТИ

18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Ozon назвал три условия успеха российского производителя детских товаров
18/05Минпромторг предлагает изменить требования к госзакупкам детской одежды
18/05Отечественные детские товары предложили включить в квоту социальной рекламы
18/05Минпромторг призывает включать больше российских товаров в подарки для новорожденных
18/05На поддержку покупки школьной формы для многодетных семей выделят 44,5 млрд рублей
18/05Нижегородский кластер детских товаров: выручка участников за год выросла вдвое
18/05Недобросовестные производители игрушек рискуют лишиться кодов маркировки: в России готовят новые меры
18/05В АИДТ заявили о банкротстве специализированных розничных сетей детских товаров
18/05Большинство зумеров просят у родителей не менее 100 тыс рублей после окончания школы - исследование
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров