«Фиксики» лидируют в российском рейтинге Google на YouTube за 2019 год

09-12-2019 08:59 | АО Аэроплан

«Фиксики» лидируют в российском рейтинге Google на YouTube за 2019 год — фото: 1Как сообщает правообладатель бренда «Фиксики» АО «Аэроплан», сборник новых эпизодов сериала «Фиксики» попал в TOП-5 официального рейтинга Google в России по просмотрам на YouTube в 2019 году. Он стал единственным мультипликационным проектом, включенным в этот рейтинг. Это же видео заняло второе место за 2019 год в украинском YouTube и четвертое — в белорусском.

Интересно, что лидером российского рейтинга стала пародия на сериал «Фиксики» от популярного видеоблогера Димы Сыендука «Чинилы и большой секрет». Кстати, Сыендук озвучивает одного из новых персонажей, фиксика Альта, в новом фильме «Фиксики против кработов», который выходит в российский прокат 21 декабря.

«Фиксики» лидируют в российском рейтинге Google на YouTube за 2019 год — фото: 2

«Для нас и то, и другое — радостные новости, — говорит директор по маркетингу сериала «Фиксики» Елена Осауленко. — С одной стороны, наш сериал явно остается в лидерах у детской аудитории, а с другой стороны, те, кто вырос, не хотят прощаться с нашими героями, даже вступая в подростковый возраст и проходя через первую переоценку ценностей».

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1365
 

НОВОСТИ

15/07Суд отклонил иск «Союзмультфильма» к предпринимателю по делу о похожей на Чебурашку игрушке
15/07Производство по делу о банкротстве компании «Олтрейд» прекращено
15/07Производство игрушек в Башкирии вырастет на 40%
14/07Китайский производитель игрушек Labubu патентует товарный знак в России
14/07«Детский мир» увеличил долю СТМ в подгузниках до 50%
14/07Какие детские товары наиболее популярны во время летних каникул
08/07Отменена упрощенная сертификация детских товаров
08/07Дети все чаще расплачиваются банковскими картами
08/07Росстандарт утвердил ГОСТ для школьной формы
08/07Компания Lego подала заявки в Роспатент на регистрацию товарных знаков
08/07Издатель настольных игр Hobby World приобрел игровую платформу 4game
01/07Мария Голенкова, бренд конструкторов Brick Labs: «Рост интереса к национальному продукту и стремление развиваться вместе с ним — это тенденция»
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров