Лицензии

«Фиксики» лидируют в российском рейтинге Google на YouTube за 2019 год

09-12-2019 08:59 | АО Аэроплан

«Фиксики» лидируют в российском рейтинге Google на YouTube за 2019 год — фото: 1Как сообщает правообладатель бренда «Фиксики» АО «Аэроплан», сборник новых эпизодов сериала «Фиксики» попал в TOП-5 официального рейтинга Google в России по просмотрам на YouTube в 2019 году. Он стал единственным мультипликационным проектом, включенным в этот рейтинг. Это же видео заняло второе место за 2019 год в украинском YouTube и четвертое — в белорусском.

Интересно, что лидером российского рейтинга стала пародия на сериал «Фиксики» от популярного видеоблогера Димы Сыендука «Чинилы и большой секрет». Кстати, Сыендук озвучивает одного из новых персонажей, фиксика Альта, в новом фильме «Фиксики против кработов», который выходит в российский прокат 21 декабря.

«Фиксики» лидируют в российском рейтинге Google на YouTube за 2019 год — фото: 2

«Для нас и то, и другое — радостные новости, — говорит директор по маркетингу сериала «Фиксики» Елена Осауленко. — С одной стороны, наш сериал явно остается в лидерах у детской аудитории, а с другой стороны, те, кто вырос, не хотят прощаться с нашими героями, даже вступая в подростковый возраст и проходя через первую переоценку ценностей».

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1433
 

НОВОСТИ

21/10«Игрушка Маркет» 2026: ГК «Майер» и «Гранд Экспо» объединяют усилия для развития рынка детских товаров
20/10Сергей Аверин, «ЭЛТИ-КУДИЦ»: «Формирование инженерного мышления у детей начинается с детского сада»
20/10Ольга Доротюк, фабрика игрушек «Весна»: «Наша продукция помогает решать важные педагогические задачи»
19/10Вячеслав Гнутов, «Полесье ДГ»: «Каждая игрушка может и должна быть инструментом развития»
19/10«Детский мир» оценил темпы роста сети на рынках Белоруссии и Казахстана
19/10«Китайские производители доминируют»: основатель конструкторов «РУБРИК» — о 6,5% доли России на рынке игрушек
19/10Российский аналог Lego запускает розничную сеть: в планах открыть до 100 магазинов к 2026 году
18/10Гендиректор ГК «Детский мир» Мария Давыдова рассказала о борьбе с маркетплейсами за покупателей
11/10АИДТ предложила уточнить регулирование рынка игрушек и маркировку 14+
11/10Торговые центры нашли новые точки роста для привлечения родителей с детьми
11/10Семейный бюджет на каникулах: 10-12 тысяч рублей на досуг и шоппинг - исследование
11/10Московские суды рассмотрят 26 исков "Союзмультфильма" о защите авторских прав
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров