Лицензии

«Фиксики» появились на географической карте

15-01-2020 09:25 | АО Аэроплан

«Фиксики» появились на географической карте — фото: 1Как сообщает правообладатель бренда «Фиксики» АО «Аэроплан», новая географическая карта с фиксиками от компании «Правила успеха упаковки» поступила в продажу на Wildberries, OZON и Онлайн Трейд ру.

Карта оформлена в стилистике второго полнометражного фильма о маленьких человечках «Фиксики против кработов», премьера которого состоялась 21 декабря 2019 года. Создатели предлагают детям превратить карту в личную летопись. При посещении новой страны нужно стереть на карте блестящий слой, как на лотерейном билете, чтобы появились цветные очертания государства. Также с помощью скретч-карты можно устраивать викторины на знание географии.

«Фиксики» появились на географической карте — фото: 2

В комплект, помещенный в тубус, входят карта мира со скретч-слоем (формат 45х65 см), скретч-плакат с загадками, а также наклейки с разными видами транспорта и героями мультсериала «Фиксики», которыми можно помечать посещенные страны.

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1379
 

НОВОСТИ

04/02Производителя игрушек «Спектр» представили на Всероссийском форуме
04/02Эксперт: розничным сетям нужно не конкурировать, а отстраиваться от маркетплейсов
04/02С 17 по 19 февраля пройдет выставка «CJF – Детская мода-2026. Весна»
04/02Детский мир: спрос на игрушки «Чебурашка» и «Простоквашино» вырос в разы после новогодних кинопремьер
03/02Что представят участники выставки «CJF – Детская мода 2026» в сегменте детского белья и одежды для новорожденных
03/02Новые имена на выставке «CJF – Детская мода 2026»
03/02Детская мода‑2026: участники выставки о планах на предстоящий год
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
27/01Деловая программа выставки «CJF – Детская мода-​2026» и список брендов-участников
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
20/01Gulliver тестирует новый формат: островные магазины мягких игрушек
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров