Лицензии

Герои бренда «Фиксики» в третий раз появятся в шоколадных шарах Chupa Chups

13-05-2019 11:42 | АО Аэроплан

Герои бренда «Фиксики» в третий раз появятся в шоколадных шарах Chupa Chups — фото: 1Правообладатель бренда «Фиксики» АО «АЭРОПЛАН» третий раз подписало соглашение с компанией Perfetti Van Melle о выпуске шоколадных шаров Chupa Chups с игрушкой внутри.

В этот раз коллекция создается в стилистике второго полнометражного фильма о фиксиках «Фиксики против кработов», премьера которого назначена на 26 декабря 2019 года. Продажа этих шаров начнется в России и СНГ в октябре, за три месяца до выхода фильма. В коллекции впервые появятся игрушки новых персонажей-фиксиков — Альта и Меги.

Герои бренда «Фиксики» в третий раз появятся в шоколадных шарах Chupa Chups — фото: 2

Ранее коллекции шоколадных шаров Chupa Chups уже выходили с героями сериала «Фиксики» и персонажами первого полнометражного фильма «Фиксики. Большой секрет». Оба раза коллекции расходились значительно быстрее, чем предполагалось прогнозами. В этот раз стартовый тираж запланирован в объёме прошлого общего тиража и составит почти 10 млн штук.

В 2017 году у «Фиксиков» вышла серия «Шоколад», в действие которой были включены сладкие шары с игрушкой внутри.

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1938
 

НОВОСТИ

18/06В Петербурге закрылись почти все магазины сети детской одежды "Лавлики"
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
18/06Великобритания и Австралия ограничивают соцсети для детей до 16 лет: как это повлияет на лицензионный рынок
18/06Экспорт московских товаров для детей в Белоруссию за год увеличился на 20%
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Треть расходов на детей у россиян занимает одежда, на втором месте - игрушки
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Экспорт детского питания из России вырос на 5% за четыре месяца
01/06Исследование: 36% родителей сталкивались с травмами детей дома за последний год
01/06«Вкусно — и точка» отказалась строить собственное производство игрушек
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров