Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

С 17 по 19 сентября в Москве состоятся выставки «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень»

26-08-2025 17:39 | RDT-INFO.RU

С 17 по 19 сентября 2025 года впервые на новой площадке – МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 30-я международная выставка «Индустрия детских товаров» – «Мир детства-2025» и 33-я международная выставка «Детская и юношеская мода – «CJF – Детская мода-2025. Осень». Выставки проводятся при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

С 17 по 19 сентября в Москве состоятся выставки «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень» — фото: 1С 17 по 19 сентября в Москве состоятся выставки «Мир детства-2025» и «CJF – Детская мода-2025. Осень» — фото: 2

Фото: предоставлено организаторами

Крупнейшая в России выставка «Мир детства-2025» пройдет в этом году в 30-й раз (павильон 2, залы 10 и 11) и, как всегда, привлечет внимание представителей оптовой и розничной торговли детскими товарами, а также селлеров маркетплейсов. Производители и дистрибьюторы смогут продемонстрировать свою продукцию и получить ценные отзывы от потенциальных клиентов.

В 2025 году в выставке «Мир детства» примут участие около 400 компаний из России, Республики Беларусь, Китая и Узбекистана.
Региональные экспозиции представят Владимирская, Липецкая, Московская, Кировская, Томская, Тульская области, Республика Марий-Эл и Краснодарский край.

Лучшие российские и зарубежные бренды товаров для детей предложат вниманию посетителей широкий выбор новинок в разделах «Товаров для новорожденных и малышей», «Игры, игрушки, хобби», «Творчество и дизайн, канцелярские товары», «Лицензионная детская продукция», «Товары для школы», «Дополнительное образование для детей», «Детская мебель», «Спортивный инвентарь», «Все для праздника и Нового года».

На международной выставке «Детская и юношеская мода» – «CJF – Детская мода-2025. Осень» в павильоне 2 (зал 9) свои коллекции представят ведущие производители и поставщики детской одежды, обуви и аксессуаров. Представленные новинки позволят узнать о ключевых тенденциях в детской моде.

В этом сезоне более 170 брендов из Вьетнама, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Республики Беларусь, России и Узбекистана представят свои коллекции модной качественной одежды, обуви, аксессуары для детей, уникальные дизайнерские решения, ткани и фурнитуру.

Широкий ассортимент продукции продемонстрируют участники региональных коллективных экспозиций Республики Татарстан и Томской области.
Впервые при поддержке ТПП Московской области будет представлена экспозиция производителей региона.

Как часть системы ТПП РФ и представитель социально ответственного бизнеса АО «ЭКСПОЦЕНТР» организует, помимо многогранной выставочной экспозиции, специальные образовательные проекты для малого и среднего бизнеса, представители которого приезжают на выставки из всех регионов страны за новыми брендами, идеями и вдохновением.

Участие в таких программах совершенно доступно для всех желающих получить новые знания, обсудить стратегии развития, обменяться опытом, а возможно, и принять важное решение о необходимости переподготовки и получения дополнительного образования для себя и своих коллег на базе знакового вуза. Для того чтобы сделать первый шаг, порой необходимы только регистрация на выставку и желание меняться.

Регистрация посетителей:

на сайте выставки «Мир детства»;
на сайте выставки «CJF – Детская мода-2025. Осень».

Выставки будут работать 17, 18 сентября с 10:00 до 18:00, 19 сентября – с 10:00 до 16:00.

RDT-info.ru — официальный информационный партнер выставок.

Просмотров: 2253
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 23/07 Стартовала регистрация на Лицензионный Саммит 8 сентября 2026 в Сколково

    Растущий спрос на лицензионный контент, продукцию и мерч формирует высокий запрос на прямые B2B-коммуникации. В этих условиях нетворкинг на Саммите приобретает особую экономическую значимость: площадка позволяет правообладателям и производителям оперативно выявить точки пересечения интересов и договориться о запуске совместных коллабораций.

  • 23/07 Товары для мам, бутылочки и прорезыватели, коляски и автокресла, игрушки на выставке «Мир детства - 2026»

    В ассортименте детских товаров особое место занимает продукция для новорожденных и малышей до года. Эту категорию товаров ежегодно представляют на площадке выставки «Мир детства» как компании, хорошо известные на рынке, так и новички. Коляски, автокресла, стульчики для кормления, кроватки и переноски, бутылочки и соски и, конечно, игрушки – далеко не полный перечень продукции, с которой в сентябре смогут ознакомиться посетители выставки. В обзоре — о новинках, которые приготовили компании RocketKids, BertToys и бренд Agex компании Boan Baby.

  • 29/06 Бизнес‑миссия на Kids Expo 2026 в Ашхабаде — возможности для выхода на рынок Туркменистана и Центральной Азии

    К участию в бизнес‑миссии приглашаются компании, представляющие международные и национальные бренды, заинтересованные в развитии сотрудничества с регионом. Организационную поддержку на территории РФ и Республики Беларусь обеспечивает компания «Гранд Экспо» совместно со стратегическим партнёром «Лицензирование в России».

  • 19/04 Сформирована деловая программа конференции «Лицензионный день в ритейле»

    В рамках деловой программы гости познакомятся с проверенными инструментами роста продаж и инновационными решениями для розничной торговли. Ряд кейсов будет посвящен современным подходам в лицензировании. Программа завершится масштабной отраслевой дискуссией «Как рознице упаковать бренды в прибыль». Важным дополнением деловой программы станет экспозиция с участием лицензионных брендов.

  • 02/04 23 апреля в Москве впервые пройдет конференция «Лицензионный день в ритейле»

    «Лицензионный день в ритейле» станет частью масштабной деловой программы, посвященной трансформации розничной торговли в современных условиях. Участники обсудят актуальные тренды лицензирования в ритейле, стратегии адаптации к изменениям потребительского поведения, новые форматы взаимодействия между правообладателями, производителями и ритейлерами, цифровые инструменты для управления лицензионными продуктами, а также кейсы успешных коллабораций брендов и розничных сетей.

  • 24/03 C 20 по 22 августа в Алматы пройдет выставка «Детство и Детская Мода 2026»

    Мероприятие объединяет ведущих производителей, поставщиков, дистрибьюторов, торговые сети и представителей retail-сектора. На площадке состоятся встречи с профессиональными закупщиками, презентации новых коллекций и демонстрация актуальных новинок детской индустрии. В рамках выставки ежегодно проводятся события международного масштаба.

  • 24/03 В Китае пройдут крупнейшие международные выставки индустрии игрушек и лицензирования

    Организаторы ожидают участие более 1400 экспонентов — производителей игрушек, товаров для младенцев, разработчиков игровых технологий, правообладателей интеллектуальной собственности и компаний, работающих с лицензионными брендами. Китай остается крупнейшим мировым производителем игрушек и товаров для детей. По оценкам отраслевых аналитиков, на страну приходится более 70% глобального производства игрушек, что делает выставки в Шэньчжэне одной из ключевых деловых площадок для формирования новых трендов и международного сотрудничества.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров