В Москве проходит мир детской моды - выставка «CJF»

18-02-2025 08:35 | RDT-INFO.RU

С 18 по 21 февраля 2025 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне проходит 33-я международная выставка «Детская и юношеская мода» – «CJF – Детская мода-2025. Весна».

22938

Фото: Экспоцентр

Выставка проводится АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка «CJF – Детская мода» является ключевым событием в мире детской моды, обеспечивающим коммуникацию профессионалов индустрии в международном масштабе. Она объединяет компании практически со всех континентов и собирает крупнейших игроков рынка, представителей органов власти, руководителей профильных ассоциаций дважды в год в Москве – весной и осенью. По мнению постоянных участников проекта, выставка способствует укреплению сложившихся связей с партнерами, обмену опытом, креативными идеями, именно здесь заключаются новые договоры на поставку продукции.

В этом году на площади 4 300 кв. метров (нетто) участвуют около 200 экспонентов из восьми стран – Беларусь, Италия, Казахстан, Киргизия, Китай, Россия, Турция, Узбекистан. Национальной экспозицией представлена Турция. Среди участников – 150 российских компаний.

В деловую программу выставки входят около 30 мероприятий. Впервые в рамках деловой программы пройдут семинар «Цифровые технологии в индустрии моды. 3D-визуализация как инструмент экономии времени, ресурсов и финансов», семинар «Формирование total look в fashion-сегменте и особенности обучения этому персонала», семинар «Лайфхаки fashion-маркетинга и продаж для магазинов и брендов в детском сегменте».

Среди наиболее важных событий деловой программы IV Форум «Комплексный интернет-маркетинг для детской индустрии», форум «Успешные продажи на маркетплейсах в 2025 году: тренды, возможности и инструменты для развития бизнеса в категории детских товаров».

Участники и посетители выставки получат возможность осмотреть выставку в рамках тренд-экскурсии, посетить Детский подиум. Для специалистов отрасли организован III Форум «Как создать идеальный детский fashion-бутик мечты. Советы бывалых: дизайн, витринистика, мерчандайзинг, команда». Тему трудоустройства молодых кадров продолжит проект «ЭКСПО-Акселератор», в рамках которого учащиеся колледжей и вузов представят профессиональному сообществу свои возможности.

Традиционно в рамках проекта «CJF - Детский подиум» состоятся яркие показы ведущих производителей одежды и аксессуаров для детей и подростков, организованные PROfashion Media Agency.

Пройти онлайн-регистрацию

RDT-info.ru — информационный партнер выставки.

Реклама: АО "Экспоцентр" erid: F7NfYUJCUneRGyQtehD8

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 18/02 Кадровые вопросы в легкой промышленности обсудили на выставке «CJF – Детская мода-2025. Весна»

    На заседании рассматривались кадровые вопросы в легкой промышленности, модернизация системы подготовки кадров, популяризация швейных специальностей среди молодежи, в том числе через семейное воспитание, совершенствование системы поощрений молодых специалистов при трудоустройстве по специальности, повышение престижа профессии.

  • 04/02 В Москве готовится к проведению весенняя выставка «CJF – Детская мода-2025»

    Этой весной на площади более 4 300 кв. м новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров для детей, одежды премиальных брендов для подростков будут представлены 190 брендами из 8 стран: Италии, Казахстана, Киргизии, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Узбекистана. Национальную экспозицию организует Турция. Краснодарский край организует региональную экспозицию.

  • 27/01 Russian Licensing Awards 2024: продолжается прием заявок на соискание премии для профессионалов лицензионной отрасли

    Меньше месяца осталось до окончания приема заявок на соискание IV ежегодной российской премии в области лицензионной индустрии Russian Licensing Awards по итогам 2024 года. Заявить о своем проекте, лицензии, продукте или коллаборации можно в 18 номинациях, которые разделены на 4 группы и охватывают все аспекты российской лицензионной индустрии.

  • 21/01 Открыта регистрация на весеннюю выставку «CJF – Детская мода -2025»

    Одежда, обувь и аксессуары для детей и подростков, одежда для будущих мам, коллекции премиальных брендов, оборудование, ткани и фурнитура – ожидаются обновления во всех тематических разделах выставки. Дополнит выставку насыщенная деловая программа с участием известных спикеров и экспертов отрасли.

  • 16/01 Большой фестиваль игр и увлечений «Игрокон» вернется в марте 2025 года

    «Игрокон 2025» — фестиваль настольных игр, видеоигр и увлечений с насыщенной развлекательной программой, ориентированный на молодежь, семьи с детьми и любителей гик-культуры. На мероприятие привезут более 1000 настольных игр от разных издательств со всего мира. Фестиваль «Игрокон» пройдёт с 7 по 9 марта 2025 года в московском «Крокус Экспо».

  • 04/12 Премия «Золотой медвежонок» назовет «Лидеров инфраструктуры детства»

    В наступающем 2025 году Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей отметит свое 15-летие. Оргкомитет ведет прием заявок на премиальный сезон «Лидеры инфраструктуры детства». Участники могут претендовать на победу в номинациях – «Компания года», «Бренд года», «Руководитель года», «Маркетинговый проект года», «Социальный проект» и другие, демонстрируя свои лучшие достижения и практики управления.

  • 03/12 Международная бизнес-выставка «Kids Russia 2025» пройдёт при поддержке АИДТ

    В рамках реализации программы поддержки российских производителей АИДТ окажет информационную и экспертную поддержку, предоставит экспонентам выставки «Kids Russia 2025» специальные условия участия в проектах, направленных на продвижение продукции и компании в таких программах, как Национальная премия «Золотой медвежонок», отраслевом журнале «Вестник ИДТ», справочнике «Навигатор ИДТ: Госзакупки» и других мероприятиях.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров