Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

ГК «Рики» и Московский метрополитен запустили тематический поезд с мультгероями

11-11-2025 19:46 | RDT-INFO.RU

В Московском метрополитене начал курсировать тематический поезд со Смешариками, Фиксиками, Финником и другими мультгероями ГК «Рики»

Состав, оформленный персонажами из анимационных проектов ГК «Рики», запущен на Арбатско-Покровской линии. Необычный поезд будет радовать пассажиров до первой половины мая.

ГК «Рики» и Московский метрополитен запустили тематический поезд с мультгероями — фото: 1

Фото: предоставлено компанией

Основная идея проекта нацелена на погружение в увлекательный мир знаний через современную российскую анимацию. Каждый вагон имеет свою уникальную тематику из области науки, музыки, искусства, экологии и др.

Внутри тематически оформленных вагонов дети смогут узнать, к примеру, об изобретении кукурузных хлопьев, о площади самого большого живописного полотна, о том, почему фламинго розовый, где в Антарктиде можно найти места без снега и многое другое.

«Приятно, когда результат превосходит ожидания. И теперь в московском метро появился сказочный поезд, в котором каждая поездка будет интересной, познавательной и веселой. Особенно радует, что именно мультгерои ГК “Рики” станут проводниками в мир знаний, помогая детям открывать новое, вдохновляя и даря положительные эмоции», — прокомментировала Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики».

ГК «Рики» и Московский метрополитен запустили тематический поезд с мультгероями — фото: 2

Фото: предоставлено компанией

«Московский транспорт сотрудничает с разными культурными проектами по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. Ранее мы выпускали карты «Тройка» с детскими персонажами, создавали тематические объявления и ролики более чем для 34 тысяч медиаэкранов во всем городском транспорте. С 2023 года развиваем детское направление — создали персонажей московского транспорта, которые знакомят юных пассажиров с транспортом и его правилами. В новом брендированном поезде собраны герои из 10 популярных российских анимационных проектов», — отметил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

В вагонах поезда представлены персонажи таких популярных анимационных проектов ГК «Рики», как «Смешарики», «Фиксики», «Финник», «Малышарики», «Тима и Тома», «Бодо Бородо», «Ася и Вася», «Мульти-Россия», «Клуб “Вопросики”» и «Мультипелки».

Ранее ГК «Рики» и Московский транспорт сообщили о выходе лимитированной коллекции карт «Тройка».

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба ГК «Рики».

Просмотров: 170
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров