Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Бренд KIOSHI примет участие в выставке «Мир Детства» 24-27 сентября в Москве

22-09-2024 09:32 | ООО Фактория

Бренд KIOSHI примет участие в выставке «Мир Детства» 24-27 сентября в Москве — фото: 1В этом году бренд KIOSHI с гордостью представит свою продукцию на одной из самых значимых выставок в сфере детских товаров и услуг — «Мир Детства», которая пройдет с 24 по 27 сентября в Москве.

Это мероприятие станет отличной возможностью для знакомства с продукцией и новинками бренда KIOSHI: подгузники и подгузники-трусики для малышей, средства личной гигиены для мам и взрослых.

Бренд KIOSHI примет участие в выставке «Мир Детства» 24-27 сентября в Москве — фото: 2

Бренд KIOSHI примет участие в выставке «Мир Детства» 24-27 сентября в Москве — фото: 3

Подгузники и подгузники-трусики KIOSHI уже завоевали доверие родителей благодаря высокому качеству и комфорту. Они одни из первых представили ультратонкие подгузники-трусики для малышей на российском рынке, и продолжают улучшать свои продукты, используя передовые японские технологии. Это обеспечивает безопасность, комфорт ребенка и дарит драгоценные минуты спокойствия для мамы.

Бренд KIOSHI также предлагает широкий выбор товаров для женской и взрослой гигиены. На выставке можно будет увидеть самые последние новинки, которые призваны сделать жизнь покупателей еще лучше. Внимание к деталям, использование современных технологий и высококачественных материалов — вот что отличает продукцию KIOSHI.

На выставке «Мир Детства» KIOSHI представит ряд новинок, среди которых:

  • новый размер XXXL трусиков-подгузников KIOSHI Ультратонкие и Premium;
  • новый размер XL впитывющих трусиков для женщин KIOSHI.

Участие KIOSHI в выставке «Мир Детства» — это не только возможность продемонстрировать свою продукцию, но и шанс установить новые деловые контакты. Бренд стремится постоянно совершенствовать свои продукты и услуги, чтобы удовлетворить потребности своих покупателей и предложить им только самое лучшее.

«Мы приглашаем всех посетить наш стенд №18B90 (павильон 8, зал 1) и ознакомиться с нашим ассортиментом!».

Сообщает пресс-служба бренда KIOSHI.

Смотрите также от компании:

Просмотров: 476
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров