ООО «ЮниОпт» продолжает добрую традицию разыгрывать ценные призы среди розничных покупателей елочных игрушек Фабрики новогоднего настроения «КОЛОМЕЕВ». Покупая елочные игрушки данного бренда каждый может поучаствовать в розыгрыше пятнадцати умных колонок Яндекс Станция Лайт.
Для участия необходимо зарегистрироваться, прикрепив фото чека и купленной игрушки в форму на сайте Акции kolomeev.ru/action
Всего предусмотрено проведение трех розыгрышей – 15, 22 и 29 декабря 2022 года, в каждом из которых участник может выиграть один из пяти призов.
При желании у покупателя есть возможность испытать удачу все три раза, если дата чека будет соответствовать еженедельному периоду проведения розыгрыша. В этом случае нужно прислать заявку повторно с новым чеком о покупке и новой фотографией купленной игрушки.
Правила Акции, а также подробные ответы на вопросы участия размещены на сайте Акции kolomeev.ru/action
С компенсацией затрат на участие до 50%. В этом году «Kids Russia & Licensing World Russia» пройдет в коллаборации с Food Expo в сроки с 18 по 20 марта 2025 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.