Сегодня начинают работу выставки "Детство" и "Детская мода" в Казахстане

17-08-2022 09:56 | RDT-INFO.RU

Участвуют более 100 компаний с 15 стран мира — Казахстан, Россия, Беларусь, Турция, Узбекистан и др.

Сегодня начинают работу выставке Детство и Детская мода в Казахстане

Выставки «Детство» и «Детская мода», ежегодно организуемые Выставочной Компанией «AlExpo», являются ключевым событием на рынке детских товаров Республики Казахстан и Центрально-Азиатского региона. Они способствуют развитию цивилизованной торговли детских товаров, расширению международных связей, позволяют собрать представителей бизнес-сообщества со всего мира, обсудить насущные проблемы и пути их решения.

В рамках выставок «Детство-22» и «Детская мода-22» пройдет обширная деловая программа.

ОЮЛ «Казахская Ассоциация Индустрии Детских Товаров» совместно с выставочной компанией Alexpo проводит круглый стол «Детская розница. Новые вызовы. «Встреча без галстуков» между крупными представителями розницы из России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии.

На круглом столе обсудим актуальные на сегодняшний день вопросы одрасли детских товаров. Круглый стол просодится при активной поддержке госсударственных органом Казахстана и России.

Также в рамках выставки пройдет форум для директоров школ «Традиционные и инновационные игровые технологии воспитания, обучения и развития детей».

В рамках форума, планируется обсудить возможности игры и игрушки в развитии исследовательского поведения ребенка.

В современном динамичном мире исследовательское поведение, развитые исследовательские способности являются необходимым условием выживания. Одними из действенных факторов развития исследовательского поведения ребенка являются игра игрушка.

Наблюдается, что в развитии исследовательского поведения особое место принедлежит играм, в ходе которых дети обретают знания об окружающем мире. Анализируются различия в восприятии игрушки детьми и их родителями.

В рамках форума, мы хотим обсудить с педагогами, психологами, руководителями образовательных учреждений и родителями о том, как можно включить игру в образовательный процесс. Что необходимо сделать, чтобы обучение для детей было интересно и познавательно.

Ежегодные мероприятия для представителей бизнеса детских товаров Центр Закупок Сетей и Бизнес Встречи — это уникальные мероприятия, в рамках которых поставщики могут провести переговоры с крупными торговыми сетями из Казахстана, России, Узбекистана, Киргизии.

Помимо этого, в рамках деловой программы запланировано проведение Тренингов и Мастер-классов по рынку детской одежды:

  • Тренды модных коллекций
  • Маркетплейсы – эффективные приемы и последние лайфхаки
  • Эффективная ассортиментная матрица — пошаговый алгоритм разработки
  • Современный формат детской розницы — offline&online
  • Новые возможности рынка детской одежды 

На Дефиле детской одежды будут представлены новинки модной одежды для детей 202 года от ведущих компаний производителей России, Украины, Испании, Польши, Беларуси и других стран. Луки от компаний: сезона зима-лето, шапки, нарядные платья и костюмы, а также повседневная одежда.

Все мероприятия, направленны на развитие цивилизованной розничной и оптовой торговли качественными и безопасными детскими товарами. /RDT-info.ru

 

Выбор редактора:

 
  • Почему стоит выбирать матрасы торговой марки Boom Baby?

    Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 18/02 Кадровые вопросы в легкой промышленности обсудили на выставке «CJF – Детская мода-2025. Весна»

    На заседании рассматривались кадровые вопросы в легкой промышленности, модернизация системы подготовки кадров, популяризация швейных специальностей среди молодежи, в том числе через семейное воспитание, совершенствование системы поощрений молодых специалистов при трудоустройстве по специальности, повышение престижа профессии.

  • 18/02 В Москве проходит мир детской моды - выставка «CJF»

    С 18 по 21 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне проходит 33-я международная выставка «CJF – Детская мода-2025. Весна». В этом году на площади 4 300 кв. метров (нетто) участвуют около 200 экспонентов из восьми стран – Беларусь, Италия, Казахстан, Киргизия, Китай, Россия, Турция, Узбекистан. Национальной экспозицией представлена Турция. Среди участников – 150 российских компаний.

  • 04/02 В Москве готовится к проведению весенняя выставка «CJF – Детская мода-2025»

    Этой весной на площади более 4 300 кв. м новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров для детей, одежды премиальных брендов для подростков будут представлены 190 брендами из 8 стран: Италии, Казахстана, Киргизии, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Узбекистана. Национальную экспозицию организует Турция. Краснодарский край организует региональную экспозицию.

  • 27/01 Russian Licensing Awards 2024: продолжается прием заявок на соискание премии для профессионалов лицензионной отрасли

    Меньше месяца осталось до окончания приема заявок на соискание IV ежегодной российской премии в области лицензионной индустрии Russian Licensing Awards по итогам 2024 года. Заявить о своем проекте, лицензии, продукте или коллаборации можно в 18 номинациях, которые разделены на 4 группы и охватывают все аспекты российской лицензионной индустрии.

  • 21/01 Открыта регистрация на весеннюю выставку «CJF – Детская мода -2025»

    Одежда, обувь и аксессуары для детей и подростков, одежда для будущих мам, коллекции премиальных брендов, оборудование, ткани и фурнитура – ожидаются обновления во всех тематических разделах выставки. Дополнит выставку насыщенная деловая программа с участием известных спикеров и экспертов отрасли.

  • 16/01 Большой фестиваль игр и увлечений «Игрокон» вернется в марте 2025 года

    «Игрокон 2025» — фестиваль настольных игр, видеоигр и увлечений с насыщенной развлекательной программой, ориентированный на молодежь, семьи с детьми и любителей гик-культуры. На мероприятие привезут более 1000 настольных игр от разных издательств со всего мира. Фестиваль «Игрокон» пройдёт с 7 по 9 марта 2025 года в московском «Крокус Экспо».

  • 04/12 Премия «Золотой медвежонок» назовет «Лидеров инфраструктуры детства»

    В наступающем 2025 году Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей отметит свое 15-летие. Оргкомитет ведет прием заявок на премиальный сезон «Лидеры инфраструктуры детства». Участники могут претендовать на победу в номинациях – «Компания года», «Бренд года», «Руководитель года», «Маркетинговый проект года», «Социальный проект» и другие, демонстрируя свои лучшие достижения и практики управления.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров