Команда Mama.LAB 11 декабря устраивает заключительный в 2018 году семинар для беременных и мам малышей до года. Мероприятие проводится на территории отеля Sokos Olympia Garden в Санкт-Петербурге.
Семинар проводится уже второй год, на нем собираются беременные для того, чтобы подготовиться к родам и предстоящему материнству, ведь на семинаре читают лекции только лучшие представители сферы детства и материнства.
Для посещения достаточно пройти бесплатную онлайн-регистрацию на сайте https://mama-lab.ru/.
Следите за новостями и анонсами лекций в инстаграмме мероприятия @mamalab.ru и обязательно приглашайте с собой беременных подружек, будет очень интересно! Сообщает компания «Бейби-Трейд».
Бренд MaLeK BaBy предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент товаров, возможность выбрать и заказать любую модель. Опытные специалисты компании помогут выбрать идеальный вариант для вашего бизнеса.
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.