Компания «Умница» пригласила эксперта мирового класса по эмоциональному интеллекту на выставку «Мир детства»

12-09-2016 13:31 | ООО Умница

На международной выставке «Мир детства» (27-30 сентября 2016 года), компания «Умница» презентует широкому кругу партнеров и потребителей свою оглушительно успешную новинку — программу развития эмоционального интеллекта малышей «Первые ЭМОЦИИ».

Но кроме этого участников и гостей выставки ожидает интереснейший бонус: в мероприятии примет участие автор презентуемой методики — сам Джон Лэмби. Приглашенный специалист из Кембриджа (Англия) — доктор психологических наук, доцент кафедры психологии, преподаватель Университета Англия Раскин, руководитель исследований на тему эмоциональной осознанности, признания эмоций, управления эмоциями детьми и взрослыми. Конференция будет проходить на территории ЭКСПОЦЕНТРА в павильоне №1, на втором этаже в зале "Восточный"

Тема развития эмоционального интеллекта у детей раннего возраста на сегодняшний день является трендом — она активно обсуждается среди родителей, в научных, педагогических кругах. Спрос на достоверную информацию, статистику, подтвержденные результаты научных исследований по данному вопросу сейчас невероятно велик. В связи с этим участие в выставке эксперта высочайшего уровня, обещает быть не только яркой, но и весьма информативной частью выставочной программы.

В рамках выставки компанией «Умница» запланированы следующие мероприятия:

  • 29 сентября в 11:00 состоится выступление Джона Лэмби — он расскажет о прорыве в его научно-исследовательской деятельности в области развития эмоционального интеллекта детей раннего возраста;
  • презентация нового продукта — комплекта «Первые ЭМОЦИИ»;
  • пресс-конференция, в ходе которой автор и разработчики новинки ответят на самые актуальные вопросы по теме;
  • автограф-сессия Джона Лэмби на стенде компании «Умница»;
  • серия коротких презентаций продукции на стенде «Умница»;
  • специальное выгодное закупочное предложение для партнеров и потребителей, оформивших заказ в дни проведения выставки на стенде компании «Умница» и многое другое.

Компания «Умница» приглашает участников выставки посетить выступления, презентации, а также стенд компании. Сотрудники «Умницы» с удовольствием предоставят исчерпывающую информацию о политике компании, возможностях, форматах и условиях сотрудничества, а также обо всех продуктах, предлагаемых производителем, их свойствах, назначении и особенностях.

Подробности по телефону: 8-800-200-08-07. Сообщает компания "Умница".

 

Смотрите также от компании:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 20/12 Почему стоит выбирать матрасы торговой марки Boom Baby?

    Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image00:11Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
News image25/11Говорящий Малыш Лисёнок: что нужно знать
News image22/11Конструктор – робототехника: изучайте моделирование и программирование весело с BONDIBON!
News image21/11MaLeK BaBy представляет детский утеплённый комплект
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров