Звездный полет по коллекциям Orby Осень-Зима 2012/13

27-02-2012 12:12 | ООО Орби
В конце января на свой шоу-рум в клубе-ресторане «Кино» города Москвы компания Orby собрала более двухсот байеров со всей России, а также своих деловых партнёров из-за рубежа. Все они были приглашены на борт звездного лайнера, чтобы совершить головокружительное путешествие по коллекциям российского производителя детской одежды на сезон Осень-Зима 2012/13.

Как рассказывает компания, на одном борту с ведущим партнерами компании Orby в полет отправились звездные родители и их дети. Так, в коллекции «Фристайл» блистала Соня, дочь певца Данко, а модный наряд из коллекции «Снегурочка» представила юная топ модель Каролина, дочь «фабриканта» Пьера Нарцисса. Светские принцессы уверенно чувствовали на подиуме. И это не удивительно – они уже не в первый раз презентуют дизайнерскую одежду бренда, который в России знает каждая вторая мама. Именно мамам свою финальную песню посвятили давние друзья компании Orby издетского ансамбля «Непоседы», и многие зрители не могли сдержать слез.

Появился на космическом показе Orby звездный папа – «Иванушка», Кирилл Андреев, который поддерживал аплодисментами маленьких участников дефиле. К слову, принимала участие в дефиле  и звезда рекламы популярного сока – Женечка Хомжукова.

 
После шоу звездные дети, а также их родители отправились примерять новые наряды. Соня была просто в восторге от ярких, стильных, актуальных коллекций детской дизайнерской одежды Orby сезона Осень – Зима 2012/13, а ее мама с восхищением прокомментировала увиденное: «Удивительный показ! Особое впечатление произвели элегантные платья для девочек. Если бы был мой размер, то в одном из них на светском приеме появилась бы и я сама».

Самые лестные отзывы оставила и звездная семья Пьера Нарцисса: «Каролина очень любит одежду Orby. Сегодня на подиуме она презентовала зимний наряд. Нам он очень понравился». Сообщает компания.
Просмотров: 1347
 
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров