Фирма «Гамма» начала сотрудничество с Pébéo, Франция. Это крупнейший мировой производитель красок и артматериалов для живописи, декоративно-прикладного творчества и хобби.
Компания существует с 1919 года и сама задает модные тренды в искусcтве. Выделяется своими инновациями и трепетным подходом к продуктам, т.к Pébéo — это строго специализированный семейный бизнес. Благодаря этому подходу в ассортименте Pébéo есть уникальные товары, не имеющие аналогов в мире.
Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте фирмы «Гамма».
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.