Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

«ЮНИТОЙС МСК» расширяет портфель брендов

21-10-2013 12:39 | ООО Юнитойс МСК
У компании «ЮНИТОЙС МСК» — одного из крупнейших дистрибьюторов детских игрушек в России — появился новый бренд — BULLYLAND. 

BULLYLAND — это немецкий бренд, специализирующийся на выпуске коллекционных фигурок животных, людей, фантастических героев, а также сказочных персонажей Disney, раскрашенных вручную. Реалистичность внешнего вида и окраски обеспечивается благодаря совместной работе с ганноверским зоопарком и Музеем Естествознания в Штутгарте.

Все фигурки выполнены из экологически чистого материала — высококачественного термопластичного каучука, не содержат ПВХ и фтолатов. BULLYLAND обладает немецкой наградой “Spiel Gut”, присуждаемой психологами, учителями и врачами за высокое качество.

C фигурками животных BULLYLAND ребенок сможет лучше познать мир фауны, узнать, как выглядят детеныши тех или иных животных, а благодаря различным линейкам, научиться отличать диких животных от домашних. Линейка «Доисторическая фауна», поможет ребенку более детально изучить, какие животные существовали на нашей планете до начала нашей эры.

Отличительной особенностью бренда является то, что в его ассортимент входят фигурки персонажей Disney. Тут вы найдете и прекрасных принцесс Disney со своим окружением, и любимых с детства персонажей, и героев из новых мультфильмов Disney, таких как «Король Лев», «Бемби», «101 Далматинец», «Корпорация Монстров», «Тачки», «Самолеты», и многое другое. С помощью этих фигурок ребенок сможет стать режиссером собственной истории с любимыми героями мультфильмов Disney. Сообщает компания «ЮНИТОЙС МСК».


 
Просмотров: 1499
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров