Компания «Юнитойс Мск» 29 марта 2014 года примет участие в уникальном ежегодном спортивно-развлекательном мероприятии «Монстер Мания», которое состоится в СК «Олимпийском».
Перед мероприятием у зрителей будет возможность поучаствовать в соревнованиях на автотреке Carrera. В фойе зала будет находиться стол 5,50 х 2,30 метров с построенным треком, состоящим из множества поворотов, виражей, мостиков, прямых со сходящими и сменными полосами и из других интересных деталей. Все это не даст ни на минуту расслабиться и придаст гонке большой эмоциональный окрас. Победители гонок получат брендированные сувениры, а также возможность выиграть радиоуправляемую машинку.
«Монстер Мания» — зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды внедорожников «Монстров», гонки «один на один», а также различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте, прыжки через легковые автомобили и прочее. В заездах будут участвовать внедорожники «Монстры», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В этом году в Москву приедет десятиместный пассажирский Monster Ride Truck, на котором смогут прокатиться все желающие зрители шоу.
«Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании. Это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок.
Также в шоу «Монстр Мания» примет участие команда российских райдеров ADRENALINE RUSH FERZ: Владимир Ярыгин, Михаил Ярыгин и Николай Иванков. Команда ADRENALINE RUSH FERZ, давно известная в России и зарекомендовавшая себя в глазах аудитории отчаянными профессионалами по мотофристайлу.
Шоу «Монстер Мания» — одно из самых ярких и зрелищных мероприятий этой весны. Рассчитано оно на 20 000 зрителей и имеет семейный формат. Мероприятие будет широко освещено как в СМИ, так и на наружной рекламе. Сообщает «Юнитойс Мск».
С компенсацией затрат на участие до 50%. В этом году «Kids Russia & Licensing World Russia» пройдет в коллаборации с Food Expo в сроки с 18 по 20 марта 2025 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».