Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

«Юнитойс Мск» примет участие в шоу «Монстер Мания» в СК «Олимпийский»

21-03-2014 07:25 | RDT-INFO.RU
Компания «Юнитойс Мск» 29 марта 2014 года примет участие в уникальном ежегодном спортивно-развлекательном мероприятии «Монстер Мания», которое состоится в СК «Олимпийском». 

Перед мероприятием у зрителей будет возможность поучаствовать в соревнованиях на автотреке Carrera. В фойе зала будет находиться стол 5,50 х 2,30 метров с построенным треком, состоящим из множества поворотов, виражей, мостиков, прямых со сходящими и сменными полосами и из других интересных деталей. Все это не даст ни на минуту расслабиться и придаст гонке большой эмоциональный окрас. Победители гонок получат брендированные сувениры, а также возможность выиграть радиоуправляемую машинку.

«Монстер Мания» — зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды внедорожников «Монстров», гонки «один на один», а также различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте, прыжки через легковые автомобили и прочее. В заездах будут участвовать внедорожники «Монстры», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В этом году в Москву приедет десятиместный пассажирский Monster Ride Truck, на котором смогут прокатиться все желающие зрители шоу.

«Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании. Это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок.

Также в шоу «Монстр Мания» примет участие команда российских райдеров ADRENALINE RUSH FERZ: Владимир Ярыгин, Михаил Ярыгин и Николай Иванков. Команда ADRENALINE RUSH FERZ, давно известная в России и зарекомендовавшая себя в глазах аудитории отчаянными профессионалами по мотофристайлу.

Шоу «Монстер Мания» — одно из самых ярких и зрелищных мероприятий этой весны. Рассчитано оно на 20 000 зрителей и имеет семейный формат. Мероприятие будет широко освещено как в СМИ, так и на наружной рекламе. Сообщает «Юнитойс Мск»
Просмотров: 1262
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров