Реклама ООО "Лира" ИНН: 9725001819

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

«ЮНИТОЙС МСК» на ежегодном фестивале «Радость творчества»

14-11-2013 15:24 | ООО Юнитойс МСК
С 1 по 4 ноября 2013 года компания «ЮНИТОЙС МСК» приняла участие в ежегодном фестивале «Радость творчества», организатором которого выступает гипермаркет «Леонардо».

Впервые на фестивале была проведена игротека, где каждый желающий мог научиться играть в настольные игры. Под нее была отведена специальная зона, куда приглашались поиграть все: и взрослые, и дети, и компании друзей и даже те, кто пришел на фестиваль один. Особой популярностью пользовались такие игры как «Activity. Оригинальная версия», «Activity. Для детей», «Без паники», «Тик Так Бумм», «Alias» и «Руммикуб», эксклюзивным дистрибьютором которых является компания «ЮНИТОЙС МСК». Каждый день проводились турниры по трем играм: Руммикуб, Alias и Activity. Победители турниров получали памятные подарки.

Помимо игр «ЮНИТОЙС МСК» представила продукцию от компании Revell, под которую был выделен специальный стенд. На нем юные моделисты могли собрать масштабные модели военных автомобилей, самолетов, танков и кораблей. Интерес к моделированию проявляли не только мальчишки, но и взрослые мужчины и, даже, девушки. И недаром, ведь Revell выпускает оригинальные и точные модели непревзойденного немецкого качества.

В детской зоне инструкторы компании «ЮНИТОЙС МСК» провели два мастер-класса, собравшие много детишек и их родителей.

В первый день каждый ребенок мог проявить фантазию и создать дизайн футболки, разукрасив ее с помощью разноцветных маркеров для ткани от компании Crayola. Во второй день девочки без использования иголок и ниток, а только с помощью ткани для моделирования и других аксессуаров наборов линейки Crayola creations делали для своих кукол модные наряды. Линейка была разработана специально для тех, кто хочет воплотить в жизнь свои оригинальные идеи. На мастер-классе юные модельеры могли создать для своей куклы наряд мечты на любой случай жизни — свадебные платья, платья в стиле рок и деловые костюмы.

За четыре дня фестиваль подарил праздник огромному количеству детей и их родителям. Сообщает ООО «ЮНИТОЙС МСК».
Просмотров: 1740
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров