Компания «Юнитойс Мск» совместно с российской сетью магазинов настольных игр «Мосигра» проведут турниры по игре «Руммикуб» в рамках крупнейшего рок-фестиваля под открытым небом «Нашествие 2013», который состоится с 5 по 7 июля 2013 года в Большом Завидово Тверской области.
Фестиваль «Нашествие» проходит ежегодно, и каждый раз сюда приезжает более 150 тысяч человек. В этом году, в связи с празднованием юбилея радиостанции «Наше радио», гостей планируется собрать намного больше. Для компании «Мосигра» организаторы фестиваля уже не первый год выделяют специальную игровую зону, которая всегда пользуется огромной популярностью среди посетителей «Нашествия». И недаром, ведь «Мосигра» выставляет самые яркие и интересные игры, а гости фестиваля считаются, пожалуй, одной из самых активных аудиторий, которая любит провести свободное время за партией хорошей игры в компании друзей.
На протяжении трех дней в большом шатре «Мосигры» совершенно бесплатно можно будет поиграть в лучшие настольные игры, дистрибьютором которых является компания «Юнитойс Мск». На прошедших фестивалях особой любовью среди гостей пользовались такие игры как Activity и Alias. В этом году пройдут турниры и по «Руммикубу». Турнир будет состоять из нескольких партий, каждая из которых в среднем длится от тридцати минут до часа. Обычно игра всегда превращается в жаркую баталию, в которой игроки стараются первыми прийти к победе. За игрой будут следить несколько судей. Победители турнира получат призы, среди которых — оригинальная и дорожная версия «Руммикуб».
«Руммикуб» входит в тройку самых популярных игр в мире. Он неоднократно завоевывал звание лучшей игры года в таких странах, как США, Германия, Испания, Голландия, Польша и Израиль. Теперь «Руммикуб» пришел и в Россию. С июля 2012 года в РФ эксклюзивным дистрибьютором «Руммикуба» является компания «Юнитойс Мск».
Начиная с июня 2013 года компания «Юнитойс Мск» каждый месяц проводит турниры по «Руммикубу». Посоревноваться в эту игру на логику можно на территориях таких крупнейших московских площадок, как Центральный парк культуры и отдыха им. Горького и центр современного искусства «Винзавод». Сообщает компания «Юнитойс Мск».
С компенсацией затрат на участие до 50%. В этом году «Kids Russia & Licensing World Russia» пройдет в коллаборации с Food Expo в сроки с 18 по 20 марта 2025 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».