«ЮНИТОЙС МСК» и бренд Pinkie Cooper подарили аквагрим в стиле кукол-модниц юным посетительницам магазина «Хемлис»

23-12-2013 15:03 | RDT-INFO.RU
14 декабря 2013 года компания «ЮНИТОЙС МСК» и бренд Pinkie Cooper устроили настоящий праздник для юных модниц в легендарном магазине игрушек «Хемлис» в торговом центре «Европейский» в Москве. 

Любая девочка могла стать такой же стильной и яркой как Пинки Купер.

Помогал детям превратиться в неотразимых красавиц профессиональный аквагример.

В подарок каждый ребенок получал диск с мультиком Пинки Купер, в котором рассказывается о светской жизни Пинки и ее подружек — Джинджер и Пеппер.

Pinkie Cooper — это уникальные fashion-куклы, разработанные и изготовленные компанией The Bridge direction. Специфика бренда полностью соответствует современным тенденциям и предпочтениям — мода, стиль, путешествия и любовь к мини-собачкам. Преимущества линейки: коллекционный ассортимент, уникальность на полке, широкая целевая аудитория. Линейка включает в себя базовый ассортимент, подарочный формат и сопутствующие товары. Сообщает компания «ЮНИТОЙС МСК».
 

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров