Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

ЯРКО: Премьера! Обучалочки от Дракошии – на «Карусели» и RUTUBE

17-07-2023 18:19 | RDT-INFO.RU

С 17 по 20 июля на телеканале «Карусель» пройдет премьерный показ проекта «Обучалочки» по мотивам сериала для дошкольников «Дракошия» от анимационной компании «ЯРКО». Развлекательно-познавательные спецэпизоды будут выходить после основного блока серий «Дракошии», в 9:30.

ЯРКО: Премьера! Обучалочки от Дракошии – на «Карусели» и RUTUBE — фото: 1 

Одновременно с выходом на ТВ состоялась digital-премьера «Обучалочек» на RUTUBE на официальном канале компании «ЯРКО». Всего в первом сезоне запланировано 10 обучающих серий хронометражем 2,5 минуты каждая. Очаровательные дракоши расскажут в доступной форме интересные факты о своей магии, а также научат юных зрителей создавать что-то своими руками. Например, под руководством Рути и взрослых малыши смогут вырастить яблоню, а по советам Тоши – сделать мыльные пузыри.

«Мы продолжаем расширять вселенную Дракоши Тоши, начало которой положил Олег Рой, известный писатель и продюсер. Выпустили спин-офф «Спорт Тоша», вовлекающий детей в спорт, а также приквел «Дракошия», рассказывающий о детстве Тоши и его друзьях. Выходят музыкальные клипы, песни, а сейчас мы представляем зрителям новый обучающий проект с их любимыми персонажами. За просмотром серий детки вместе с родителями, сестренками, братишками смогут выполнять интересные задания, весело и с пользой проводя время в кругу семьи», – комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Анимационный сериал «Дракошия» рассказывает о волшебных дракошах, обладающих разного вида магией. Они сталкиваются с детскими повседневными ситуациями, с которыми справляются самыми невероятными способами. Дракоша Тоша с помощью волшебных мыльных пузырей может поднимать вещи и других дракош, Мисоля создает музыку и придумывает танцы, а Рути может управлять ростом цветов и деревьев. Наблюдает за непоседливыми дракошами добрый дедушка Рубус – говорящее дерево, которое помогает маленьким героям превращать трудности в удивительные приключения. Премьера проекта состоялась в декабре 2022 года на «Карусели».

Анимационный проект «Дракошия» входит в одноименную франшизу, созданную по мотивам мультсериала «Дракоша Тоша», и производится анимационной компанией «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ»», «Улётная доставка!», «Дракошия», «Тикабо» и др.

Сообщает Анимационная компания «ЯРКО».

Просмотров: 316
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров