ДимДимыч и фиксики всерьез взялись за изучение нового языка и даже поехали в языковой лагерь. Вместе они побывают на пляже и в зоопарке, в парке аттракционов и в магазине, на спортивных соревнованиях и на экскурсии. В каждой из этих локаций фиксики разберут соответствующую тему и выучат много новых английских слов и выражений.
2 сентября вышли 4 выпуска, а далее по 1 выпуску ежедневно. Всего 10 эпизодов. Подкаст «ПоФикси английский» доступен для прослушивания в детском разделе Яндекс Музыки.
Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.