ООО "Смоби" приглашает посетить компанию на выставке "Мир детства 2010". Впервые в России на стенде ООО "Смоби" будет показана полная ассортиментная линейка нового английского бренда HTI (Halsall Toys International). Его игровая продукция для детей делится на несколько серий.
Zanussi - имитационное оборудование, интерактивные кухни со световыми и звуковыми эффектами, бытовая техника. Вся продукция производится по лицензии компании Zanussi и представляет точные копии ее товара.
Smart - кухни и аксессуары к ним, а так же почтовое отделение, супермаркет, кассы.
Cossy Cottage - игрушки для девочек, наборы посудки, кухни и аксессуары к ним.
JSB - строительная техника, интерактивные рабочие столы и аксессуары к ним, наборы инструментов. Вся продукция производится по лицензии компании JCB и представляет точные копии ее товара.
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.