Фабрика игрушек «Весна» принимает участие в 67-й Международной выставке игрушек Spielwarenmesse International Toy Fair, которая проходит с 27 января по 1 января в Нюрнберге, Германия.
Компания приглашает партнёров и гостей посетить выставочную экспозицию фабрики, которая расположена в холле №1, стенд №1-а -12".
На стенде фабрики игрушек «Весна» представлены новинки кукол из разных коллекций. Куклы серии «Анастасия»: «Гжельская красавица», «Дымковская барыня» и «Русская красавица» лучше всего передают национальный колорит и культуру нашей страны.
В рамках работы выставки запланированы встречи представителей фабрики игрушек «Весна» с бизнес-партнёрами и участие в деловой программе выставки. Сообщает компания «Весна».
Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.