В «Центральном детском Магазине на Лубянке» в разгаре второй школьный фестиваль

27-08-2024 11:28 | RDT-INFO.RU

В «Центральном детском Магазине на Лубянке» в разгаре второй школьный фестиваль «Путешествие в страну знаний». До 8 сентября гостей ЦДМ ждёт большой ассортимент школьных товаров и обширная развлекательная программа для детей прямо в центральном Атриуме: творческие мастер-классы, интерактивные спектакли, открытые встречи с детскими писателями и многое другое. Вход на мероприятия свободный.

В «Центральном детском Магазине на Лубянке» в разгаре второй школьный фестиваль — фото: 1

В рамках фестиваля в Главном Атриуме ЦДМ разместится тематическая зона с уникальными арт-объектами. Центральное место займёт 20-метровая композиция из огромных старинных книг, увенчанная фигурой филина ─ символа знаний и науки; под куполом атриума разместятся подвесные декорации – «летающие» книги с парусами, напоминающие корабли, на которых отправлялись в свои путешествия известные мореплаватели Иван Крузенштерн и Христофор Колумб, а также любимые герои детишек ─ заяц и лисичка.

Школьная ярмарка

В центре тематической площадки работает школьная ярмарка ЦДМ с широким ассортиментом товаров для школьников: рюкзаки, мешки для обуви, наборы для творчества, пеналы, тетради, карандаши, ручки и другие канцелярские принадлежности, на которые будет действовать скидка 20% при предъявлении карты «Москвёнок».. Посетителей также ждет большой выбор одежды и обуви в магазинах ЦДМ вне ярмарки: «Империя Детства», «Котофей», «Маленькая Леди», «Нежный Дуэт», «Непоседа», Acoola, Beba Kids, Brums, Button Blue, Choupette, DANS DANS, GEOX Kids, Gulliver, Lapin House, LC Waikiki, Original Marines, Primigi, SMENA, STILNYASHKA, Teewit Kids и многих других.

С описанием ассортимента школьных товаров, программой мероприятий и полезными материалами по подготовке к учебе можно ознакомиться на тематическом сайте ЦДМ: https://school.cdm-moscow.ru/.

Для справки:

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (входит в ГК «Киевская Площадь») – это самый большой специализированный детский торговый комплекс в России. Сегодня в ЦДМ на Лубянке представлено более 140 магазинов, услуг и форматов семейного досуга в концепции «обучающее развлечение». В торговом комплексе открыт магазин «ЦДМ Игрушки», город профессий «Кидбург», парк развлечений «Фиксипарк», киберспортивная арена Winstrike, детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», сайкл-студия Rock the Cycle, «Музей детства» и многое другое. На последнем этаже расположена смотровая площадка с панорамным видом на центр столицы. В ЦДМ на Лубянке представлено более 20 кафе и ресторанов, на цокольном этаже открыта гастрогалерея, объединившая многие популярные кухни мира.

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба «Центрального Детского Магазина на Лубянке».

Просмотров: 493
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
  • Бренд изделий для малышей ROXY-KIDS представляет обновленный фирменный стиль!

    Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров