В магазинах сети «Детский мир» с 26 апреля по 31 мая 2013 года проходит благотворительная акция «Участвуйте». В дни проведения мероприятия любой желающий может оставить подарки для нуждающихся детей в специальных манежах, расположенных рядом с зоной касс. «Посылки» от посетителей будут переданы ребятам более чем из 300 социальных учреждений по всей России, многодетным семьям, детям-инвалидам.
Благотворительная акция проходит в свыше 190 магазинах сети «Детский мир», расположенных в 90 городах страны.
Посетители могут передать для нуждающихся ребят детскую одежду, обувь, игрушки, товары для спорта и активного отдыха на свежем воздухе, детские коляски. В соответствии с требованиями детских социальных учреждений вещи не должны быть бывшими в употреблении.
Благотворительная акция «Участвуйте» проходит в магазинах сети «Детский мир» с 2006 года. По итогам 2012 года в благотворительных мероприятиях приняли участие свыше 3 млн. посетителей. Общая стоимость привлеченных подарков по итогам прошлого года превысила 100 млн. руб. Сообщает ГК «Детский мир».
Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.