В Москве состоялась официальная презентация торговой марки Kabrita. Фото

09-11-2012 09:32 | ООО Премьер Нутришинал
2 ноября 2012 года состоялась официальная презентация торговой  марки Kabrita®. Именно в этот день она официально вышла на российский рынок молочных смесей и отметила свой первый день рождения в России.

Белые крахмальные скатерти, пирамиды фруктов, блеск нарядной посуды и приборов в ярком свете огромных хрустальных люстр под высокими потолками легендарного ресторана  «Яръ».

alt

Торжественный именной банкет прошел в кругу 150 гостей — значимых деятелей медицины и науки, ключевых участников ДетПрома  и специализированной прессы. Детскую индустрию представляли ведущие торговые и аптечные сети, дистрибуторы, фармацевтические компании. Федеральные медицинские центры и организации — Союз Педиатров России, Научный Центр Здоровья детей РАМН,  Институт питания РАМН, Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии имени академика В.И. Кулакова МинЗдравСоцРазвития РФ — были представлены руководителями и ведущими специалистами.

Московские пробки внесли изменения в график мероприятия, но никто не скучал в ожидании начала официальной части торжества. Съезжавшиеся гости слушали музыку, фотографировались с живыми козочками — символом бренда Kabrita®, и каждый получил на память  фото-коллаж обложки одного из ведущих деловых журналов со своим портретом.

Торжественный вечер начался с небольшой официальной части. Бен Бюссер, управляющий директор и член Совета директоров компании HyprocaNutrition, Голландия,  представил компанию, которая создала и владеет ТМ Kabrita®.

alt

Менеджер по технической поддержке Хенрике Вемекамп рассказала много интересного о целебных свойствах козьего молока и об уникальных свойствах молочных смесей Kabrita®.

alt

Молодая и обаятельная Глава российского представительства ТМ Kabrita® Ольга Соболева рассказала об амбициозных планах продвижения ТМ Kabrita®в России и СНГ, которые уже с сегодняшнего дня начинают претворяться в жизнь. Почти два года Ольга и ее команда шли к этому дню, вложив в работу колоссальную  энергию, знания и опыт.

alt

Завершился вечер великолепным ужином, сопровождавшийся интереснейшей шоу-программой. Красочная феерия музыки, песен и балета,  романтического песочного шоу и волшебных фокусов проходила в роскошном зале ресторана «Яръ» и была совсем не похожа на обычные  презентации, какие частенько устраивают в таких случаях. Сообщает компания ООО «Премьер Нутришинал».
 

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров