Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

В магазинах «Буквоед», «Дети» и «Лукоморье» прошли мастер-классы по рисованию пластилином ТМ Jovi

17-05-2011 20:06 |
Прошлая неделя ознаменовалась важным событием, произошедшем в Санкт-Петербурге. С 12 по 15 мая в магазинах «Буквоед», «Дети» и «Лукоморье» прошли мастер-классы по рисованию пластилином испанской ТМ Jovi, эксклюзивным дистрибьютором которой на территории России является компания «АртБазар». Проведение мастер-классов было приурочено к году Испании в России и России в Испании.

По одному, вдвоем с бабушкой, целыми семьями, дети и родители приходили на мастер-классы по рисованию пластилином. Для кого-то мастер-класс стал первым знакомством с возможностями пластилина, для кого-то стал воспоминанием о лете, отпуске, Испании.

Созданные шедевры, ребята забирали с собой, но работы многих детей магазины просили оставить для того, чтобы все покупатели могли видеть необыкновенные поделки детей. Все гости, посетившие мастер-классы от мала до велика, остались довольные своими поделками и качеством пластилина.

Мастер-класс для детей – это радость творчества, проявление фантазии, для родителей – новые идеи, новые подходы к вроде бы стандартным продуктам. /RDT-info.ru


Просмотров: 1266
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров