В Екатеринбурге пройдет промо-конкурс детской обуви «Котофей»

11-11-2010 16:07 | ИП Бородина А.Р. (Мила)
Конкурс детских интернет-рисунков проводится в Екатеринбурге уже во второй раз и по традиции приурочен к началу нового сезона, на этот раз сезона осень-зима 2010-2011 под названием «Зимние фантазии». Организаторами конкурса выступили компания «Мила» - обувь оптом» — поставщик детской обуви в УрФО и компания «Егорьевск-Обувь» — производитель детской обуви ТМ «Котофей». Сообщает поставщик.

Правила участия в конкурсе остались прежними. Рисунок должен быть создан на компьютере, на специально разработанном сайте kotofey-play.ru, в специальном поле для создания рисунков. Участие в конкурсе принимают маленькие художники совместно с их родителями. Победители определяются 3 декабря 2010 года по итогам голосования на сайте. Каждый может проголосовать за любые понравившиеся работы только один раз. Победителям будут рассылаться уведомления по электронной почте.

Призовой фонд конкурса включает 6 подарков.  За первое место победитель получит пару детской обуви «Котофей». За следующие — большую мягкую игрушку «Котофей» и шнур для сотового телефона; фирменный мяч «Котофей» и шнур для телефона; фирменную сумку для обуви «Котофей» и шнур для телефона; фирменную футболку «Котофей»; фирменный браслет «Котофей». Конкурс продлится до 30 ноября

За первый месяц на конкурс "Зимние фантазии" было отправлено 563 работы, что более чем в 2 раза превышает количество работ, принявших участие в первом конкурсе, приуроченном к началу весенне-летнего сезона, «Как весело гулять весной!».

Промо-сайт был запущен весной этого года с целью привлечь внимание детей и их родителей к торговой марке детской обуви "Котофей".


 

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров