АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

08/04Тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды
04/04Чек индекс: средний чек на товары для детей с начала года вырос и составил 3495 рублей
04/04Сеть магазинов «Детский мир» увеличила выручку в 1,6 раза в 2024 году
27/03Lego зарегистрировала логотип в России
26/03Россия впервые за 30 лет купила у Китая детское питание
26/03Объявлены победители премии «Russian Licensing Awards 2024»: лучшие лицензионные игрушки и одежда, бренды и персонажи, франшизы и стартапы
24/03Доля продаж детских товаров в интернете в 2024 году достигла 71%
21/03Магазин игрушек в ЦДМ на Лубянке снова перешел в управление к Александру Мамуту
17/03К системе маркировки игрушек досрочно присоединились более 11 тысяч компаний
14/03Фабрика игрушек «Мякиши» готовится к масштабному расширению производства
14/03Чем запомнилась весенняя выставка «CJF – Детская мода-2025»: итоги и фоторепортаж
14/03Procter&Gamble заявила свои права на слово «памперс» в России
07/03ВЦИОМ: россияне все чаще мечтают о большой семье
07/03«Читай-город – Буквоед» запустил продажи косметики для девочек и мягких игрушек под СТМ
07/03Тренды, хиты продаж и новинки: чем удивляли байеров участники выставки «CJF-Детская мода»
04/03Компания ROXY-KIDS увеличивает производственные мощности
04/03Бинокль становится must-have аксессуаром для городских семей с детьми
03/03В Крыму скорректируют цены на подгузники и другие товары для малышей
03/03Автозаправки расширяют детский ассортимент к сезону путешествий
18/02Производители детских игрушек «Полесье» и «Нордпласт» объединяют усилия

В Дубае состоится премьера иммерсивного шоу по мультсериалу «Монсики» от киностудии «Союзмультфильм»

27-04-2023 09:53 | RDT-INFO.RU

С 1 мая 2023 года Театр цифрового искусства в Дубае (Theatre of Digital Art – ToDA) запускает иммерсивное шоу Monsikids: Exploring Emotions 360°* созданное на основе мультсериала «Монсики» производства киностудии «Союзмультфильм». Посмотреть мультимедийный спектакль с образовательной составляющей зрители смогут на протяжении нескольких месяцев. Представление будет проходить на английском языке и рассчитано на широкую аудиторию.

В Дубае состоится премьера иммерсивного шоу по мультсериалу «Монсики» от киностудии «Союзмультфильм» — фото: 1

«Монсики» помогают большим и маленьким зрителям знакомиться с собственным внутренним миром, это очень актуальный проект для нашей современности, где развитый эмоциональный интеллект становится приоритетом — отметила председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, — Мы очень рады, что мультсериал нашел отклик в таком высокотехнологичном городе как Дубай: сотрудничество с арабскими странами как по направлению дистрибуции, так и по сопроизводству является для нас стратегическим приоритетом».

Юлиана Слащева также обратила внимание на необычный креативный подход к презентации проекта. С помощью визуальных проекций и звукового оформления зрители смогут погрузиться в мир планеты Монсиленд, где каждый остров воплощает одно из настроений. В 3D-мультвселенной, где живут необычные герои, монсики, есть море Любви, Зловулкан, поляна Грусти, облака Счастья, остров Уныния, пещеры Жадности и многое другое. В игровом формате гостям расскажут, как распознавать эмоции и переключаться с одного состояния на другое.

«ToDA — единственный на территории ОАЭ цифровой театр, огромное арт-пространство площадью около 2 квадратных километров с панорамной проекцией высокого разрешения, что открывает широкий спектр возможностей для игры с мультвселенной «Монсиков», — добавила Юлиана Слащева.

Создаваемый в сопродюсерстве с онлайн-кинотеатром Okko мультсериал выходит на российских экранах с 2018 года и рассчитан на аудиторию 5-7 лет. Концепция проекта «Монсики» разработана совместно с профильными специалистами-психологами. На данный момент уже выпущено 2 сезона мультсериала, состоящих из 52 серий и состоялась премьера 3 сезона.

Сообщает Киностудия «Союзмультфильм».

Просмотров: 253
 
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров