В четверг решится будущее производителя детского питания "Нутритек"

07-04-2010 11:30 | RDT-INFO.RU
Стало известно, что на этой неделе совет директоров примет решение о будущем компании "Нутритек". По данным "Коммерсанта" на нем будут обсуждаться два сценария — банкротство либо новый этап реструктуризации долгов.

Спасти группу от банкроства могла допэмиссия, но почти все владельцы производителя детского питания группы "Нутритек" отказались вкладывать в нее дополнительные средства. Так, в пятницу генеральный директор группы "Нутритек" Джеймс Двайер вошел в новый состав директоров ОАО "Русское море". В понедельник основной акционер "Нутритека" — инвестфонд Marshall Capital Partners заявил, что не станет выкупать акции допэмиссии в рамках преимущественного права.

Акции производителя детского питания "Нутритек" с начала недели упали на 22%. Об этом пишет "Коммерсант"
Просмотров: 1306
 
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров