«Турбозавры» посвящают эту весну бабушкам

24-04-2024 14:52 | RDT-INFO.RU

Эту весну «Турбозавры» посвятили отдельному персонажу мультсериала – Бабушке, ведь это одна из ключевых фигур в детской картине мира.
В мультсериале «Турбозавры» главные герои – Петя, Кати и Ипполит – проводят каникулы у бабушки Полины в пригороде большого города. Поблизости есть лес, где дети и встречают своих новых друзей-Турбозавров, знакомятся с окружающим миром. Бабушка Полина любит, когда внуки гостят у нее, балует их, но при этом считает, что дети не должны быть слишком изнежены и мотивирует их как можно больше времени проводить на воздухе – играть, изучать растения и животных и другие чудеса природы.

«Турбозавры» посвящают эту весну бабушкам — фото: 1 

Персонаж бабушки Полины в мультсериале оказался очень популярен и любим юными зрителями: короткие видео с бабушкой в соцсетях «Турбозавров» неизменно набирают сотни тысяч просмотров и реакций. В апреле студия «Карамель и Ко» выпустила свои стикерпаки в Viber и OK с бабушкой Полиной в главной роли. Стикеры от «Турбозавров» пользуются успехом в социальных сетях, ведь они говорят на языке мультсериала: шутят, подбадривают, заряжают позитивными эмоциями.

В марте «Карамель и Ко» и телеканал «Мультиландия» провели совместный творческий конкурс, посвященный бабушкам. Детям было предложено пофантазировать, как могли бы выглядеть бабушки самих Турбозавров. На сайт конкурса поступило 1149 работ. Жюри в составе представителей телеканала «Мультиландия» и студии выбрало 22 победителя, которые получат в качестве призов лицензионные игрушки и сладости бренда «Турбозавры».

Юлия Двуреченская, генеральный директор студии «Карамель и Ко»: «Теперь мы знаем не только, что у каждого Турбозавра была бабушка, но и как она выглядела! Конкурс продемонстрировал, что дети выбирали в качестве своих любимых Турбозавров, чьих бабушек они рисовали, примерно в одинаковой пропорции все семь наших разнохарактерных персонажей. Это говорит о том, насколько хорошо были проработаны персонажи. В портретах бабушек Турбозавров дети отражали черты своих собственных любимых бабушек. Это замечательно, ведь главная ценность нашего мультсериала – любовь к близким».

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании «Карамель и Ко».

Просмотров: 417
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
  • Бренд изделий для малышей ROXY-KIDS представляет обновленный фирменный стиль!

    Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров