8 июня прошел спортивно-образовательный фестиваль для детей и взрослых “Планета лета”. “Цветняшки” организовали на мероприятии свою зону, где вместе с мультипликаторами дали мастер-классы по производству мультфильмов в технике stop motion, провели фотосессию с юными посетителями и вручили участникам мастер-классов памятные подарки. На протяжении лета “Цветняшки” также примут участие в других мероприятиях на открытом воздухе. Следите за новостями!
О мультфильме
«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребёнком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.
Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной студии “Платошка”.
Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.