ГК "Детский мир" сообщает о проведении в сети одноименных магазинов акции "Трудовой десант".
"Секрет успеха национальной сети «Детский мир» - это, в первую очередь, ежедневный и далеко не простой труд торгового персонала в магазинах по всей стране. В преддверии начала учебного года в магазинах особенно «жарко»: тысячи мам и пап устремляются в «Детский мир», чтобы собрать свое любимое чадо в школу. Именно поэтому по уже сложившейся традиции в эту пору в помощь своим коллегам за прилавки магазинов встают сотрудники офиса", рассказывает пресс-служба компании.
«Трудовой десант» проходит в «Детском мире» дважды в году в период самых активных продаж – в канун 1 сентября и Нового года. В акции принимают участие сотрудники всех офисных подразделений центрального и региональных офисов сети, в том числе топ-менеджеры. Своим личным примером руководство Компании подчеркивает степень важности такого взаимодействия между офисом и магазинами.
«Сотрудники бэк-офиса должны знать специфику работы магазина, это передовая нашего бизнеса. Очень важно общаться с персоналом, который непосредственно обеспечивает выручку компании, понимать их проблемы, желания, чтобы сделать их труд и, соответственно, бизнес более эффективным, - рассказывает Алексей Чуйкин, руководитель ГК «Детский мир». – В свою очередь возможность прямого общения с менеджментом Компании позволяет персоналу магазина поделиться проблемами и предложениями, которые в большой компании зачастую не доходят до руководства»
Стажировка «в полях» является неотъемлемой частью и при трудоустройстве в «Детский мир», это позволяет лучше и быстрее понять ключевые бизнес-процессы, познать внутреннюю культуру. Даже один день работы в магазине дает представление всей сложности и ответственности труда продавцов, кассиров, консультантов торговых залов и другого торгового персонала. Кроме того, в процессе работы в самом магазине можно примерить на себя все регламенты, технологии, внедряемые в офисе, оценить их эффективность. /RDT-info.ru
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.