Круги для купания малышей Flipper компании ROXY-KIDS с 13 по 17 октября были представлены на выставке Bimbinfiera в Милане.
Круги Flipper — пока еще новинка для итальянцев, но эта новинка уже успела заинтересовать молодых родителей, впервые познакомившихся с изобретением компании ROXY-KIDS.
«Можно с уверенностью утверждать, что выставка в Милане прошла более чем успешно, а круги Flipper произвели среди итальянской публики настоящую сенсацию — только на данный момент своих маленьких хозяев нашли уже 50 наших кругов!»
Выставкой остался доволен и эксклюзивный представитель бренда в Италии, выступивший организатором этого мероприятия. Первый удачный опыт в Милане планируется повторить в ноябре — уже в Неаполе. Сообщили RDT-info.ru в компании ROXY-KIDS.
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.