Торговая марка «Расти Большой!» примет участие в московском фестивале образования для детей «СТАРТ АП»
18-04-2013 07:44 |
Торговая марка продуктов детского питания «Расти Большой!» примет участие во втором фестивале образования для детей «СТАРТ АП», который состоится с 26 по 29 апреля в ЦДХ (Москва).
26 и 27 апреля "Расти Большой!" совместно с журналом "Лиза. Мой ребенок" предоставит возможность всем маленьким сладкоежкам и их родителям принять участие в дегустации детского печенья "Расти Большой!", которая будет организована на стенде журнала. А 28 апреля компания вручит сладкие и полезные подарочные наборы "Расти Большой!" победителям конкурса "Креативный альбом", который также будет проводится на стенде журнала.
Фестиваль "СТАРТ АП" первый российский проект, посвященный образованию и развитию детей дошкольного и младшего школьного возраста. Объединив формат ярмарки, досугового центра и форума B2B, "СТАРТ АП" представляет собой уникальное пространство, в котором комфортно как взрослым, так и детям. Деловая программа фестиваля позволяет собрать в одном месте профессионалов и родителей, которые вместе могут обменяться опытом и своими идеями о развитии детского образования в России.
Компания “Трейд-Сервис” приглашает всех желающих посетить фестиваль, который запомнится как детям, так и взрослым увлекательной интересной программой мероприятий.
Компания является дистрибьютором продуктов детского питания отечественного и импортного производства в магазины Москвы, регионов России, а также стран СНГ. Партнёрами компании являются крупные международные и российские сети магазинов премиального и среднего ценовых сегментов. Помимо сетевых магазинов в списке клиентов компании значатся специализированные магазины детского питания и товаров для детей. Совместно с производителями, поставщиками и покупателями продукции, компания “Трейд-Сервис” активно участвует в продвижении поставляемых торговых марок. Сообщает компания "Трейд-Сервис".
С компенсацией затрат на участие до 50%. В этом году «Kids Russia & Licensing World Russia» пройдет в коллаборации с Food Expo в сроки с 18 по 20 марта 2025 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».