ТМ "Расти Большой!" приглашает на фестиваль детского и юношеского творчества "Надежда"

22-05-2013 10:03 |
Торговая марка "Расти Большой!" совместно с журналом "Мой кроха и я" примут участие в Фестивале детского и юношеского творчества "Надежда", который пройдет в Москве 23 мая 2013 года. Владельцем ТМ “Расти Большой!” является компания ООО "Трейд-Сервис".

Фестиваль детского и юношеского творчества "Надежда", организованный департаментом образования города Москвы, проводится в столице ежегодно. Его основная цель — поиск и поддержка талантливых детей и молодежи с ограничениями по здоровью. Каждый год в фестивале принимают участие тысячи мальчишек и девчонок, учащихся коррекционных школ Москвы. Мероприятие разделено на несколько этапов. В течение года участники соревнуются в школах и районных образовательных учреждениях, затем определяются лучшие в административных округах столицы. Традиционный гала-концерт является подведением итогов и заключительной частью творческого марафона.

Праздник начнется с многочисленных развлечений и аттракционов в Фестивальном городке. Здесь будут организованы тематические и творческие площадки, спортивные и развлекательные игры, состоятся выступления музыкантов и артистов. Все площадки будут организованы так, чтобы в их работе могли принять участие дети с ограничениями по здоровью. Для всех посетителей городка мы приготовили вкусное угощение - печенье торговой марки "Расти Большой!". Сообщает компания "Трейд-Сервис".
 

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров