Коллекция «Сказки В.Г. Сутеева» от ТМ Lubby удостоена VI Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая лицензионная продукция». 2 марта 2017 года состоялось вручение наград лауреатам премии.
Коллекция «Сказки В. Сутеева» — это любимые и узнаваемые иллюстрации, которые напоминают Маме о ее детстве, а Малыша впервые знакомят с такими понятиями как любовь и дружба. Идея для создания коллекции была найдена в работах выдающегося советского писателя и детского иллюстратора Владимира Григорьевича Сутеева. Книжки с его иллюстрациями переведены на 36 языков и покорили сердца детей всего мира. Сказки писателя отличаются простотой, остроумием и доступностью для самых маленьких читателей и слушателей.
Национальная премия в сфере детских товаров была учреждена в 2010 году Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров и присуждается в 20 номинациях.
Компания «Бэйби Опт Груп» – эксклюзивный дистрибьютор более 15 международных брендов детских товаров – с гордостью сообщает о значимом достижении. 5 сентября в Государственном Кремлёвском Дворце бренд alilo получил премию «Моя Марка 2025» в категории «Интерактивные игрушки».