Teddy Group теперь является эксклюзивным дистрибьютором бренда игрушек Gollnest Kiesel в России, Казахстане, Белоруссии и Армении

10-10-2013 09:20 |
Компания Teddy Group с сентября 2013 года является официальным эксклюзивным дистрибьютором бренда Gollnest Kiesel не только в России, но и в Казахстане, Белоруссии и Армении.

Gollnest Kiesel — один из крупнейших немецких поставщиков игрушек для детей. Отличительная особенность этого бренда — высокое немецкое качество и оригинальный дизайн. Преимущественно игрушки направленные на развитие ребенка, пазлы, музыкальные инструменты. Игрушки расчитаны на возраст от 1 года.

Gollnest Kiesel сегодня: 52.000 м² производственных площадей на земле Schleswig, 15 стран-импортеров продукции, 10 выставок в год, 1700 позиций номенклатуры, 48 партнеров перевозчиков, 8000 клиентов только в Германии. 

alt

Компания Teddy Group осуществляет оптовые поставки игрушек, головоломок из дерева и металла, рюкзачков-переносок, одежды и аксессуаров для новорожденных. Все представленные товары относятся к премиум-классу. Сообщает компания Teddy Group.
Просмотров: 1847
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров