Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

"ТД Эльдорадо" подвел итоги презентаций одежды Winx Club/Blueberry

03-03-2010 10:01 |
Более 450 представителей компаний со всей России посетили стенды «ТД Эльдорадо» на выставках ТекстильЛегПром 2010 и CPM 2010. В ходе этих выставок была представлена первая официальная коллекция детской одежды Winx Club.

«Мы ожидали интерес к нашей первой коллекции, но реальность превзошла наши ожидания. Общение с клиентами дало очень много интересных идей, которые мы намерены воплотить уже в осенней коллекции. Прямо в ходе выставки мы заключили несколько крупных контрактов на поставку одежды Winx Club и провели достаточно плодотворные переговоры. Свое участие в данных выставках мы оцениваем крайне высоко и намерены участвовать в будущем» - оценивает прошедшие выставки Андрей Воеводин, директор по продажам ТД Эльдорадо.

Все модели первой коллекции были согласованы с правообладателем марки Winx Club, компанией Rainbow S.p.A., сначала на этапе эскизов, а потом и на этапе образцов. На каждой модели коллекции покупатели найдут изображение одной из полюбившихся героинь сериала: Блум, Стеллы, Флоры, а также обязательный логотип Winx Club. В первую коллекцию вошли: футболки, джемпера, спортивные костюмы, ночные сорочки и нижнее белье.

Компания ТД «ЭЛЬДОРАДО», входит в группу компаний, которая специализируется на контрактном производстве модной одежды для ведущих российских марок.

Просмотров: 2125
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров