Московский арбитражный суд отложил рассмотрение иска УК «Тройки Диалог» и компании «Роинко энтерпрайзис лимитед» к ООО «Банана-мама». Препятствием для рассмотрения дела стала неявка в суд представителя компании-ответчика. Следующее заседание назначено на 28 октября.
Об этом передаёт РИА Новости.
Как сообщалось ранее в прессе, сумма искового заявления о взыскании долга по возврату второго облигационного займа, включая убытки и проценты, составила 432,9 млн. руб. Это уже второй иск от Управляющей Компании "Тройка Диалог". Впервые компания выиграла судебный спор о возврате около 46 млн. руб. по первому выпуску облигаций розничной сети детских товаров "Банана-мама". /RDT-info.ru
В преддверии Дня Матери российский бренд Paomma представляет серию подарочных боксов для новорождённых — проект, который подчеркивает социальную значимость материнства и обращает внимание на ту заботу, которую мамы ежедневно отдают своим детям.