«Степ Пазл» с 5 по 7 декабря впервые принимал участие в выставке настольных игр МИПЛ-2014 в Красноярске. На стенде «Степ Пазл» работал детский Клуб настольных игр «Игрознайка». Аниматоры компании стали победителями в конкурсе волонтеров.
На основной площадке «Степ Пазл» с успехом были представлены «Дорожные игры» и 3D игра «Кошки-Мышки».
Также, шесть игр от «Степ Пазл» стали базовыми для мастерских детской площадки МИПЛ. Дети играли в игры, а затем конструировали понравившихся героев, используя разнообразные материалы и техники. Сообщает компания «Степ Пазл».
Компания «Бэйби Опт Груп» представляет сразу три новые коллекции картонных 3D-конструкторов Makebug: Paper Petals, Deep Jungle и Sky Echo. В одной распускаются цветы, которым не нужна вода. В другой поселились почти ручные обитатели джунглей – хамелеон, лягушка и скорпион. А в третьей птицы, которые умеют петь.