Стенд компании Роджер на выставке "Мир детства" в Казани посетило более 1000 человек
01-06-2012 09:58 |
В Казани прошла 5-я специализированная выставка «Мир Детства 2012». За 4 дня работы в выставке приняло участие более 100 компаний из разных регионов России.
Компания РОДЖЕР на своем стенде представила большой ассортимент современных игрушек: радиоуправляемые модели, детский транспорт, куклы и наборы для девочек, мягкие игрушки, товары для творчества, спортивные товары.
В течение всей выставки на стенде РОДЖЕР проводились розыгрыши призов для посетителей выставки, принять участие в которых мог любой желающий.
Добрый кролик РОДЖЕР встречал посетителей у входа на выставку, принимал непосредственное участие в розыгрышах и с удовольствием позировал для фотографий.
Маленькие посетители не раз возвращались на стенд компании не только за игрушками, но и для того, чтобы поиграть с кроликом РОДЖЕРОМ.
Около 100 счастливчиков получили от РОДЖЕРА замечательные подарки, за все дни выставки стенд компании РОДЖЕР посетило более 1000 человек. Сообщает компания "Роджер".
Компания «Бэйби Опт Груп» представляет сразу три новые коллекции картонных 3D-конструкторов Makebug: Paper Petals, Deep Jungle и Sky Echo. В одной распускаются цветы, которым не нужна вода. В другой поселились почти ручные обитатели джунглей – хамелеон, лягушка и скорпион. А в третьей птицы, которые умеют петь.