Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Спикер «ЯРКО» встретился со студентами колледжа

18-03-2024 11:43 | RDT-INFO.RU

Андрей Кореньков, руководитель отдела производства анимационной компании «ЯРКО», провел встречу для студентов Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Федорова. Слушателями стали обучающиеся выпускных и предвыпускных курсов специальности «Анимация». Встреча прошла в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор».

Спикер «ЯРКО» встретился со студентами колледжа — фото: 1 

Андрей Кореньков рассказал о деятельности компании «ЯРКО», направлениях производства и технических навыках, которые необходимы соискателям.

«Было приятно увидеть столько заинтересованных слушателей. Я рассказал об этапах производства сериальных и полнометражных проектах, программном обеспечении индустрии как следует оформлять резюме, куда его отправлять, почему важно регулярно обновлять свое портфолио и всегда быть на связи. Ответил на вопросы студентов, а также дал комментарии по авторским работам юных аниматоров», – поделился Андрей Кореньков, руководитель отдела производства анимационной компании «ЯРКО».

«ЯРКО» – первая анимационная компания, которая провела для нас такое мероприятие. Встреча была очень полезной и продуктивной, студенты поняли свой уровень, увидели свои сильные и слабые стороны, узнали какие предъявляются требования к сотрудникам анимационной студии и к чему нужно стремиться. Для преподавательского коллектива такие встречи тоже очень важны для понимания, как готовить востребованных специалистов, которых работодателю потом не придется переучивать», – поделилась своими впечатлениями Ирина Поздина, заведующая отделением развития навыков и профессиональных компетенций Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Федорова.

Анимационная компания «ЯРКО» реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. В портфеле брендов компании – «Дракошия», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия». В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО».

Просмотров: 257
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров