Как стало известно RDT-info.ru, в пятницу 23 июля 2010 года в один из самых жарких дней в столице, руководство ГК «Детский мир» подарило сотрудникам «Праздник мороженого».
В этот день по данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области в столице был зарегистрирован четвертый температурный рекорд за месяц и шестой за лето 2010 года: в полдень Гидрометеобюро зарегистрировало 33,2 градуса выше нуля.
«Чтобы взбодриться и добавить позитива, мы решили в этот день угостить всех сотрудников «Детского мира» мороженым – традиционным и одним из самых любимых летних лакомств», - рассказал руководитель ГК «Детский мир» Алексей Чуйкин.
В сообщении говорится, что "специальные холодильники с более чем 10 видами вкусного мороженого и фруктового льда были установлены в Центральном офисе Группы компаний «Детский мир». Каждый желающий совершенно бесплатно мог выбрать холодный десерт на свой вкус. Вопреки серьезному офисному стилю и назло жаре сотрудники с удовольствием откликнулись на затею и радовались, как дети".
"В рамках беспрецедентной акции за 30 минут сотрудники компании получили более 600 порций мороженого, поставив тем самым свой собственный рекорд, более приятный, чем температурный", отмечает пресс-служба компании. /RDT-info.ru
Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.